Мои Титьки

Наше первое наслаждение

Милая моя. Единственная. Самая чувственная на свете. Это о тебе.
Еще давно, когда мы целовались, сначала робко, а потом все более и боле страстно. Я ласкал твои нецелованные губы, нежно ласкал за ушком, шепча разные нежные пустяки, заставляя тебя мурлыкать и урчать от удовольствия.
Мы обнимались лежа на моей широкой кровати. Я гладил через одежду твое стройное и упругое тело.
Постепенно ты стала позволять мне большее и впервые сняла блузку и расстегнула лифчик.
И я впервые мог насладиться твоей обнаженной упругой грудью с остро торчащими сосками, ласки которых доставляли тебе столько удовольствия. Я ласкал и целовал их, втягивал в рот маленькие сосочки, легонько щекотал их языком, отчего ты жмурилась от удовольствия и сильнее прижимала руками мою голову к своей обнаженной груди.
Постепенно я опускался ниже, поглаживая языком твой живот, целовал маленький пупочек. Но ниже поясного ремешка ты меня не пускала и тянула обратно, и жадно ловила своими мои губы своими жаждущими ласки губами.

Ты то закидывала руки за голову, обнимая подушку, то хватала мою голову и прижимала, то к своим губам, то к жаждущей груди, то гладила меня по плечам и часто не знала что бы еще сделать и куда деть свои руки.
Наверно тогда я, посмотревший к тому времени фильм «Основной инстинкт» впервые предложил привязать твои руки к стойкам кровати. И к моему удивлению ты согласилась, ты доверяла мне и знала, что я ничего не сделаю вопреки твоим желаниям.
Я крепко привязал твои руки к стойкам нашей широкой кровати и стал ласкать тебя еще нежнее, чем обычно, не пропуская не одного потаенного уголочка. А ты мурлыкала от удовольствия и старалась подставить моим ласкам самые чувственные места.
Наконец я подошел к границе в виде пояса твоей юбочки.
Юбочки!!!
Сегодня ты надела юбку, это удивило меня. Обычно ты надевала брюки, которые скрывали твои ножки и не давали мне свободы. И вот теперь ты в юбке.
Так вот, когда я дошел до пояска, ты не вздрогнула как обычно, словно очнувшись от сладкого сна, а только глубоко вздохнула и чуть подалась навстречу.
Я аккуратно развязал его. Ты промолчала. Я приподнялся, положил руки на твои обнаженные ступни и стал осторожно продвигаться вверх. Я чутко слушал, но ты не протестовала, даже когда я дошел до краев твоей юбки, забрался под нее и стал продвигаться вперед, впервые лаская твои гладкие бедра. Твое тело дрожала, но я не мог понять, страх ли это или вожделения.
И тут рукою я коснулся краешка твоих трусиков и замер в нерешительности.
– Сними их, сказала ты не открывая глаз и покраснела.
И тут я понял. Ты решила подарить МНЕ свою невинность, и я принял такой подарок и захотел, чтобы это день запомнился тебе навсегда, как самый лучший, потому что первый.
Я поднял твою юбочку вверх и мне открылись стройные загорелые бедра и белые трусики, один вид которых вызывал желание. Избавившись от юбки, я взялся за резинку трусиков и стал осторожно стягивать их... Ты не сопротивлялась – наоборот, помогала мне, двигая ногами, и я снял трусики, освободив сначала одну, потом другую ножку. Ненужные теперь трусики упали рядом. Когда я только стал снимать их, мой взгляд упал на твою киску и больше я не мог оторвать глаз от нее.
Девственные губки были покрыты золотистым пушком редких волосиков, они стали набухать, открывая выглядывающий между ними набухающий язычок клитора и розовый бутон вожделенной щелочки. Любительские секс истории здесь erotic-home.com/story/ Это зрелище вызывал во мне неимоверное влечение, усиленное ожиданием. Я уже хочу нагнуться и поцеловать бутончик, но ты прерываешь меня.
– Мне немного страшновато, – тихим голосом говоришь ты: чуть-чуть... Свяжи мне, пожалуйста ноги, так же как и руки.
– Хорошо, – отвечаю я достаю веревку и крепко привязываю сначала одну ногу к стойке
Кровать была широкая и чтобы привязать другую ногу. надо было широко раздвинуть ноги. Когда я потянул вторую ногу к соседней стойке то почувствовал некоторое напряжение
– Расслабься, – как можно нежнее говорю я и поглаживаю тебя по внутренней стороне бедра, чуть задев губки.
Ты вздохнула, расслабилась и я привязываю вторую ногу к стойке.
Ты больше не можешь освободиться, не можешь и сдвинуть ноги. Ты беззащитна и полностью доступна. Мне.
Я ложусь в твоих ногах и провожу губами по твоей киске. Вздох наслаждения стал мне ответом. Окрыленный я ласкаю тебя кончиком языка, осторожно, не касаясь пока торчащего клитора, томя тебя ожиданием неизбежного и ожидаемого. Теперь ты не можешь сопротивляться мне, не можешь ты и ускорить ощущения. Тебе остается только наслаждаться. Дыхание твое становится более учащенным, ты начинаешь ерзать всем телом по кровати, покачивать бедрами, насколько позволяют тебе веревки. Я протягиваю руки и не отрываясь ртом от твоей киски беру в руки твою грудь, и начинаю щекотать напрягшиеся соски.
Тогда из твоей груди вырывается первый стон, под моими ласками ты стремительно приближаешься к оргазму, который наконец то взрывается бурным стоном. Это твой первый оргазм, доставленный мужчиной.
Я отрываюсь и даю тебе отдохнуть после пережитого, поглаживая и целуя. Немного отдохнув ты призывно и похотливо виляешь бедрами, ожидая от меня чего то большего, но я пока не тороплюсь. Я вновь лег, погрузив свое лицо между твоих ног, теперь немного раздвигая губки, я проникаю языком, внутрь, вглубь твоей теплой и влажной пещерки. Ты замираешь, прислушиваясь к новым ощущениям. Не останавливаясь на этом я обильно мочу палец в о рту, нащупываю колечко твоего девственного ануса и пытаюсь проникнуть вглубь.
От неожиданности, ты пытаешься отстраниться от настойчивого пальца, но из-за удерживающих тебя веревок едва смогла двинуться лишь на миллиметр, твои губы прошептали « – Нет» и палец медленно проникает внутрь, доставляя тебе совершено непередаваемые ощущения. Одновременно я усиливаю ласки клитора, заставляя тебя выгибаться всем телом и через несколько мгновений от переполняющих чувств, тебя подхватывает новый, еще более яркий и бурный оргазм.
Поцеловав последний раз, я поднимаюсь и пока ты отдыхаешь, снимаю с себя одежду, дав тебе рассмотреть себя получше, потом снова поднимаюсь на кровать, перекидываю ногу через тебя и встаю на колени. Мой член теперь раскачивается у твоего лица, почти касаясь губ.
– Закрой глаза, – говорю я Ты опускаешь веки. Я провожу членом по твоим губам.
– А теперь, открой ротик, я хочу чтобы ты почувствовала меня полностью.
Ты нерешительно приоткрыла рот и я немедленно вставил напряженный член в него. Не глубоко, чтобы не напугать тебя. Я двигался осторожно и шептал « – почувствуй его, какой он аппетитный, не бойся его. Потом я вытащил его, в знак благодарности поцеловал тебя в губы с спустился вниз к твоим раздвинутым ногам. Промешкавшись несколько мгновений я надел резинку на член, ведь я не хочу принести тебе вред, потом приставил напряженный член к твоей раскрытой мокрой щелке и надавил.
– ой, – говоришь ты, – мне больно.
Но уже поздно, я уже не слушал, а продолжал сначала осторожные, а потом размеренные движения в узкой туго обхватившей меня щелке.
– Больно, боль... бо...о-о-о. О-о-о-о! Давай! О-о-о! Как хорошо – то! Боже!
Я прижал к кровати тебя своим телом, ощутив исходящий жар и трепет и энергично двигаю бедрами. Ты извиваешься и выгибаешься навстречу мне. Твое дыхание стало учащаться, из груди начинают вырываться стоны наслаждения, я усиливаю свои движения и в этот раз мы вместе достигаем невообразимо яркого оргазма.
Теперь ты стала настоящей женщиной.
Я думаю мы проведем еще не один такой день, отдаваясь самым разным эротическим фантазиям и пусть кто-то хочет назвать нас развратными. – пусть.
Ведь мы такие и есть.
  • Оценить Нравится10

Ваш комментарий
Имя: *