Мои Титьки

Мой первый опыт группового секса

Опять пишу. Для чего? Муж уговорил, да и самой интересно вспомнить. Когда начал разваливаться Союз и начались перебои с работой, меня просто сократили из моего детского садика. С чего жить? Как зарабатывать? И мы с мужем занялись челночным бизнесом. Мы сами из Украины и поэтому первые поездки за товаром были в Одессу. Дела у нас понемногу пошли, и мы переключились на Москву. Тем более немного выигрывали в деньгах курса рубля и тогда ещё Украинского купона. Дело у нас пошло. Сначала мы ездили вместе. Собиралась такая же группа как мы человек 10—15 и ехали. Но постепенно муж перестал ездить. Он вёл налоговые бумаги, плюс он сам сидел, торговал в одном из двух нами арендованных ларьков. Я продолжала ездить без него. Кто занимался челночным бизнесом, знает, что это такое. Группа людей, вырвавшаяся на свободу из серых будней. Спиртное. Деньги. Удачно пройденные границы. Уже на второй раз, когда я ехала без мужа, мужская половина челноков начала оказывать мне повышенные знаки внимания. Была жара. Лето. Мы скупились. Первое что практически все девчонки делали, садясь в обратный поезд, шли в туалет, кое-как обмывались водой и надевали свежие трусики. Началась выпивка. Людей было много и поэтому в плацкартном вагоне все садились по двое на один стул. Рядом со мной пристроился Серёжка. Мы выпивали, кушали, постепенно терялся контроль над чувствами. Серёжка обнимал меня за талию. А чего? Я не против. Я была одета в спортивных штанах (жарко, но практично) под ними трусики. Свободного покроя футболка и лифчик. У меня (как и у всех девчонок) лифчики были расстегнуты, но не сняты. Неприлично что бы сосочки торчали сквозь футболку, но и хотелось, что бы хоть немного тело отдыхало.
Мы сидели на боковых сиденьях. Я возле окна придавленная к нему Серёжкой. Уже достаточно было выпито спиртного. Я почувствовала, как Серёжкина рука с моей талии нырнула мне под футболку и начала поглаживать мне спину. Я (чтобы ни привлекать внимания) как бы с удивленным возмущением глянула на него. — А что тут такого? — шепнул мне в ухо Серёжка. Да в принципе ничего страшного, но за четыре дня поездки во мне уже накопились кое-какие сексуальные желания. А его рука гладила то место, где по идее должна была быть застёжка от лифчика. Как бы покрепче обнимая меня, его рука скользнула мне под мышку, и его пальцы нырнули мне под чашечку лифчика. Я автоматически дёрнулась в возмущении, но Серёжка только прижал меня к себе. А ты читательница!? Что бы ты сделала? Вскочила бы и на весь вагон начала кричать, чего ты меня лапаешь? Вот и я промолчала.
Серёжка пытался обхватить мою грудь, дотронуться до сосочка, но у него ничего не получалась. Ну, я не знаю, что на меня нашло. В общем, я положила свои локти на стол и чуть повернулась к нему спиной. Тут же моя грудь была освобождена его рукой из чашечки лифчика и его пальцы коснулись моего сосочка. Я почувствовала, как под его пальцами сосочек стал набухать и увеличиваться. Вы представляете, что все эти действия производились в компании около двух десяток людей и непрекращающемся разговоре, о чём либо. Ну, например Серёжка ласкает мне сосок, а я с упоением рассказываю, как я выгодно сторговалась во время закупки товара. Правда, лапал он меня конечно не в открытую, а прикрывшись моей футболкой. А дальше. Дальше? А дальше я почувствовала его вторую руку у себя на ляжке под столом. Он гладил мне ногу. Я естественно сдвигала их. Это было бы чересчур, что бы я тут ещё и ноги развела. А его рука уже гладила лобок, насколько позволяли мои ноги. Я бросала на Серёжку уничтожающие взгляды, не очень явно, чтобы не бросалось в глаза, пыталась прекратить эту пытку надо мной. Пару раз его пальцу удавалось протиснуться мне между ног, и каждый раз я чувствовала, как он давит мне в промежность, в районе клитора. Все ребята и несколько девчонок пошли в тамбур покурить. Пошёл и Серёжка, а я мучительно решала что делать? Трахнуться в плацкартном вагоне? Как? Нереально. Уйти? Залезть на верхнюю полку и спать? Но я, же уже ХОТЕЛА!!! Была даже мысль пойти в туалете поласкать себя, а потом на верхнюю полку. В общем, вернулся мой мучитель, и всё началось заново.

Я уже начала шептать ему, что всё равно ничего не выйдет. Что бы прекратил. А он наоборот нашёптывал мне, что всё будет хорошо и что бы я раздвинула ножки. Уговоры и возбуждение взяли свое, и я чуть раздвинула ножки. Я же наивная полагала, что всё ограничится лапаньем моих спортивных штанов. Но его рука уже лезла под них, под трусики. С ужасом и сумасшедшим возбуждением я думала, что же он делает? А его пальцы, уже пройдясь по волосикам на моём лобке, коснулись моих губок. А за окном поезда уже ночь. Наша компания постепенно укладывается спать. Уже с 16 человек может половина осталась за столом. А Серёжкины пальцы, уже проскользнув по моим губкам влагалища, ласкали мой клиторок. Лучшее любительское порно здесь erotic-home.com. И тут Серёжка медленно, чтобы не делать резких движений, достает из моих трусиков руку, и как бы невзначай, но при этом, глядя мне в глаза, облизывает свой палец, который был во мне. И тут же его рука возвращается обратно. А оставшиеся люди уже разделились на какие-то группки и разговаривают на какие-то свои темы. Они уже и курить ходят не все вместе, а этими группками по 2—3 человека. Серёжка мне начинает шептать - Пойдем, выйдем. — Дурачок. Куда? Но мы с ним выходим. Он заводит меня в туалет, закрывает дверь, и тут мы первый раз за всё время начинаем целоваться. Туалет в поезде. Постоянная вода. Постоянная грязь. Запах. Но мне это сейчас не помеха. Он задирает на мне футболку с лифчиком и начинает целовать соски. Его рука опять у меня в трусиках, но теперь я могу свободно раздвинуть ноги.
Его рука ласкает мне писю, он целует сосочки. Тут он начинает стаскивать с меня трусики вместе со штанами. Я помогаю ему, стараясь не выпачкать их об пол. Серёжка вешает их на, чудом оказавшейся тут, крючок. Я прижимаюсь попкой к холодной стене туалета. Он поднимает мне ногу и ставит её на унитаз, и дрочит мне клитор. Серёжка начинает приседать, и я понимаю, что он хочет ртом поласкать мне писю. Я прижимаю его голову к низу своего живота. Там внизу его язычок облизывает меня. Всю. Один палец он засовывает в меня. Глубоко. Приятно. Его губы обхватывают мой клитор, и язычок быстро начинает по нему бегать. В бёдрах у меня жар возбуждения. Его палец ныряет в меня, обласкивая стенки влагалища. Не осознавая, уже я начинаю гладить свой сосочек. Возбуждение от низа живота поднимается вверх. К грудям. И там смешиваясь с возбуждением сосков, быстро-быстро поползло вверх. К голове. К мозгу. У меня одна мысль как не заорать. Всё ЭТО овладело мною и, покусывая губы, слегка застонав, я кончаю. Серёжка продолжает лизать. Но не долго. Он встаёт. — Кончила? — дрожащим голосом спрашивает он. — Угу! ¬¬– смогла ответить я.
— Молодец. Умница. — Нашёптывает Сергей, расстёгивает молнию на своих брюках, достаёт член, и начинает об меня им трется. Ещё в полу затуманенном мозгу я подумала, что он захочет, чтобы я пососала. Но он достаёт презерватив, рвёт зубами упаковку и одевает его. Он пытается, в меня стоячую, всунуть его. Не получается. Я растянула писю, взяла его член и подвела головку к влагалищу. Серёжка засунул. Начал двигаться. Сначала резинка не приятна, а потом когда смачивается её не слышно. Он начинает трахать. Я прислушиваюсь к своим ощущениям. Да я ещё хочу. Но Сережка, качнув с десяток раз, прижался ко мне и засопел носом.
Он кончил. Я чувствовала, как его член ещё пульсирует во мне, но его уже достал. Смыв презерватив в унитаз Серёжка помылся, вышел первым. Подмылась и я. Когда я пришла, за столом оставалось ещё двое ребят, кроме Серёжки. Видно он всё успел им рассказать. Все вокруг спали, а эта сильно выпившая троица начала сразу ко мне приставать. Звали в тамбур. Лапали. Я пыталась у Серёжки найти поддержку, но он тоже меня уговаривал дать им. В общем, мы оказались в тамбуре. Нет. Грубости не было. Было всё нежно и пристойно. Серёжка (как уже прошедший через меня) стал возле двери следить, а вот ребята начали усиленно меня возбуждать. Они хотели, что бы я сняла брюки, но я отказалась, мол, вдруг кто-то войдёт. А в туалете один из этих двух не захотел. В общем, меня развернули и стащили трусики со штанами до колен. Я нагнулась раком, и насколько позволяли приспущенные штаны, развела ноги. Мы договорились, что в меня кончать не будут. Презервативов больше не оказалось. Я почувствовала, как один из них нащупав моё влагалище, засунул в меня свой член. Мне было страшно неудобно упираться головой и плечами в железо вагона. Ну, этот первый придерживал меня за бёдра и как бы насаживал на себя. Немножко бы удобств и я готова была кончать ещё. Первый выдернул из меня член и быстро отвернулся. Боковым зрением я увидала, как он дрочит на стену. Почти сразу второй раздвинул руками мои ягодицы и начал всовывать в меня, он попал сразу.
Он дольше всех трахал, но кончить я так и не смогла. Второй тоже сдрочил на стену. Я выпрямилась, натягивая трусики со штанами. Не кончила, но хоть не застукали. Правда болела спина. Они у меня спрашивали всё ли нормально? Не обиделась ли я? Я их успокоила. Но тут мой Сережка, насмотревшись как меня двое раком отымели начал меня уговаривать взять в рот. Я готова была взять у него в туалете, но при всех? Хотя почему и нет? Немного поломавшись, я присела на корточки. И вот сидя в углу вагона на корточках, обнимаю Серёжку за бёдра. Он теребит мои волосы на голове. — Я кончаю – сказал он. Я поглубже взяла член в рот. Он кончил. Спермы немного было, но глотать с членом во рту неудобно. Серёжка отошёл. Я взяла следующий член. Он не предупреждал меня что кончает, я поняла это как он судорожно начал гладить мои волосы, и он как бы аж присел, когда его сперма пошла в меня. Когда третий дал в рот, мне уже даже сидеть тяжело было. Ноги затекли. Третий кончил быстро. Ночь так практически и не спали. Правда, даже то, что меня имело три мужика, я кончила только раз, и то в самом начале. В пять часов утра придя домой, я растолкала мужа, и чуть ли не изнасиловала его полусонного.
  • Оценить Нравится5

1 комментарий

  1. Vasso 29 января 2023 17:42
    Ват таких дам, я просто обожаю, которым всегда мало, даже после групповой ебли, они всё ещё хотят своих мужей. Как и моя шлюшка, которая, после своих походов по другим мужикам, по приходу домой, набрасывается на меня, как голодная тигрица и не важно в какое время придет, со своих блядок!
    • Нравится
    • 0
Ваш комментарий
Имя: *