Мои Титьки

У меня с женой никогда такого не было

Как-то так само получилось, что моя серия рассказов превратилась в автобиографическую. У меня есть довольно серьёзный сайт, где я повествую о своей жизни и творчестве, но те моменты, о которых речь идёт здесь, там, естественно, опущены. А, между тем, они были, и интерес читателей к ЭТОЙ тематике убеждает меня в том, что рассказывать всё-таки стоит.
Сегодня мой рассказ об истории, приключившейся со мной довольно давно. Было мне в ту пору ровно 50, что большинством читателей будет несомненно расценено как преклонный возраст: о чём может говорить или мечтать мужик, проживший на свете полвека? В гроб пора! Но, как это ни покажется странным, в ЭТОМ плане у меня и сейчас всё о-кей, а в возрасте 50 лет — сами можете представить! И вот как раз тогда у меня с моей женой вдруг возникли сложности: мне было постоянно НУЖНО, а ей — нет. Так, говорят, бывает. И то, что в 45 баба «ягодка опять», не у всех подтверждается. Словом, промучившись так пару лет, я уже готов был лезть, как говорится, на стенку и не знал, что мне делать (кстати, и сейчас не очень знаю — продолжаю формально жить со своей законной женой, но она давно мне не жена).

В общем, как бы то ни было, после 50-летнего юбилея мне подвернулась путёвка в Кисловодск, в кардиологический санаторий (сердце у меня давно «барахлило»). Я этот шанс решил не упускать. И мысль шальная шевельнулась в башке: а на курортах-то можно и бабёшку какую-никакую «заклеить»!... С этой мыслью и отправился я на лечение и отдых.
В первый же день познакомился со своей очень миловидной соседкой по столу, приехавшей в Кисловодск из тех мест, где раньше ничего кроме ГУЛАГа не было. erotic-home.com Слово за слово, выяснилось, что она моложе меня на 18 лет, живёт на Крайнем Севере очень давно, работает бухгалтером, и 18 лет назад потеряла мужа, который трагически погиб, провалившись зимой в люк отопительной системы, залитый из-за аварии крутым кипятком. В общем, — кошмар какой-то!
От нечего делать пригласил Марину (а звали её так) в видео-салон — там как раз шёл какой-то эротический фильм, которые я в последнее время с удовольствием смотрел (догадайтесь, почему). Марина наотрез отказалась. Заявила, что ТАКИЕ фильмы никогда не смотрит из-за расшатанной нервной системы. В общем-то, мне стало понятно, чем вызвана её реакция — и так живёт без мужика, а тут ещё возбуждающая тематика. Так мы и не пошли тогда в кино, вместо этого отправились на танцы, которые я органически не переношу — я и в детстве, и в юности никогда не танцевал, больше сидел за инструментом. Мне почти было всё равно за каким: пианино, аккордеон, а то и гармошка-трёхрядка — играл всё, что было популярно, и все с удовольствием танцевали. Но вот с Мариной я почему-то танцевал — понравилась, видимо!
Так шли день за днём. По утрам (она вставала так же рано, как и я) ходили по терренкуру, потом отправлялись к бювету — попить минеральной водички и, переодевшись каждый в своей комнате, встречались за завтраком. Ну, а после завтрака (каждый, кто когда-то был в санатории, знает) — процедуры, у каждого — свои. Снова встречались уже после обеда и отправлялись вместо «тихого часа» на прогулку. Я всё никак не решался поговорить с Мариной на ТУ тему, хотя, как потом оказалось, она тоже недоумевала: «Что он медлит? Время-то идёт!...»
И вот однажды я всё же решился:
— Марина, как ты отнесёшься к тому, чтобы после ужина пойти ко мне в номер?..
— Зачем это?..
— Что там лукавить, ты — одинока, я, можно сказать, — тоже. Почему бы нам ни скрасить наше одиночество?..
— Сейчас это так называется?
— А это — кто как. Я, вот, по-другому как-то не привык выражаться...
— Да и я, наверное, тоже. — Она немного помолчала. — Ну, что же, Игорь... Мне девчата, когда сюда ехала, даже наказ давали: хватит тебе вдовничать, на курорт люди за ЭТИМ только и едут. Даже при живых мужьях. А тебе — сам Бог велел!..
Я быстренько договорился с соседом по комнате, чтобы он погулял пару часиков где-нибудь, и в назначенное время Марина тихонько постучалась в дверь моего номера. Чувствовалось, что она смущена не менее моего. А я старался держаться молодцом:
— Марина, тебе не нужно в душ?
— Нет, я — только что...
— Тогда давай договоримся так: я быстренько — душ, а ты пока разденься. Моя кровать — вот эта.
— Совсем?..
— Что?
— Совсем-совсем раздеться?
— Ну, конечно! Зачем скрывать красоту?..
И удалился. В душевой меня вдруг охватил озноб: в такой ситуации я ещё никогда не был. Когда я вышел из душевой, Марина лежала на моей кровати, укрытая до подбородка одеялом. В комнате было довольно тепло. Я быстро откинул одеяло, и стал жадно рассматривать открывшееся моему взору прекрасное тело сорокалетней женщины. К моему ужасу, у меня ничто не шевельнулось. Я решил прилечь рядом и стал ласкать Марину, надеясь, что всё придёт само собой. Она охотно отвечала на ласки и тихо постанывала от нетерпения. Ничто не менялось!!! Я перешёл к оральному способу, так как понял, что на сей раз у меня ничего не выйдет — я терплю полнейшее фиаско. Марина от моих ласк пару раз кончила и благодарно прошептала:
— Как хорошо-то!... Давно мне не было так хорошо!...
Я молчал. Она взяла в руки мой съёжившийся член.
— Не стесняйся, милый! Меня можно и голеньким. Муж не любил резинки, и мне самой нравится, когда сперма входит в меня, это ведь для женщины витамин! Я знаю, что нужно делать, не беспокойся!..
— Марина... — я не знал, что сказать. Рука Марины мяла и теребила мой омертвевший орган, потом взяла его в рот. Всё оставалось в прежнем состоянии.
— Марина, я не знаю, что со мной. У меня с женой никогда такого не было...
— Я понимаю, Игорёк. Такое иногда бывает. Это у тебя... тут! — она постучала по моему лбу.
— Ну, и что же теперь делать?..
— Ничего не нужно делать, всё наладится само собой. Завтра моя напарница Зина уйдёт на процедуры, а ты приходи ко мне в мой корпус. Комната 512. Запомнишь? Завтра у тебя всё-всё получится! Вот увидишь!..
Зина ушла не просто на процедуры, а после этого отправилась ещё играть в пинг-понг. Видимо, у них с Мариной был такой уговор. В общем, её не было несколько часов.
Марина встретила меня в тонком халатике (в их номере тоже было очень тепло).
— Давай-ка, Игорёк, чайку попьём! — Она сняла с меня плащ и, поставив на стол чашки, разлила в них густой, заранее приготовленный ароматный чай. Мы сели за стол друг напротив друга, и Марина закинула ногу на ногу. Полы халатика немного разошлись, и я увидел, что на ней надеты тонкие узорные трусики. Мне вдруг захотелось увидеть место, где они обтягивают её письку. Хотя вчера я видел её всю-всю, раздвигал ей письку, лизал её... Сегодня всё было таинственным и интересным, как будто вчера ничего и не было. Я положил руку Марине на коленку и чуть надавил на неё, чтобы нога встала на пол. Марина подчинилась. Я чуть сдвинул ногу в сторону, и моему взору открылось то, что я хотел увидеть: обтянутая трусиками писька. Я почувствовал, что мой член деревенеет...
Через несколько секунд Марина уже лежала подо мной на кровати и постанывала от давно не испытываемых ощущений полового контакта с мужским членом. А я просто был на верху блаженства: такая женщина! Мы кончили вместе, и мне не хотелось вынимать член из такой сладкой и желанной письки. Но потом я всё же его вынул, так как понял: повторно на сей раз не получится, надо отдохнуть...
Марина положила голову мне на грудь. Мы лежали молча. Потом она спросила:
— Ну, что? Может чайку всё же попьём?..
Мы выпили почти весь чайник. Потом бегали по очереди в туалет. Потом, представив, как Маринка сидит на унитазе и у неё из письки течёт моча, я опять возбудился и потащил свою подружку на кровать. Она звонко смеялась. До тех пор, пока ни почувствовала, как багровый член снова вошёл в её письку. На сей раз всё продолжалось дольше, чем в первый раз, но окончание было не менее бурным...
Что там рассказывать? Весь санаторный период мы с Мариной занимались ЭТИМ по нескольку раз в день. А потом срок «лечения» подошёл к концу. Маринка улетела домой на несколько дней раньше меня. Я загрустил. Зинка, которая, конечно, была в курсе дела, пыталась было меня «закадрить»:
— Игорь, ты дурак что ли? Какая тебе разница — она, или я? У баб у всех всё одинаковое. Хочешь, я покажу?..
Я молча отмахнулся.
Приехав домой, я позвонил Маринке с работы (телефон она мне дала):
— Маринка, родная, я не могу без тебя! Хочешь, я приеду? Хотя бы на недельку!..
— Приезжай, а что?..
Я выпросил у начальства командировку прямо в тот городок, где жила Марина. Дел там, вроде, никаких не было, но я выдумал что-то, и начальство мне перечить не стало. И вот я вижу из иллюминатора самолёта родное личико!
А дома у Марины я познакомился с её юной дочкой. Девочка посмотрела на меня с ненавистью и за всё время моего пребывания ни разу со мной не обменялась даже парой слов. Но у неё была отдельная спальня, и спала она крепко. Марина с вечера укладывалась в гостиной, а ночами прибегала ко мне. Через день у меня (не знаю отчего) вдруг случился сердечный приступ. Как потом выяснилось, это был первый «звоночек», свидетельствовавший о серьёзном заболевании сердца.
— Маринка, давай поженимся! — сказал я своей любимой назавтра.
Она ответила не сразу.
— Игорь, давай смотреть на вещи реально. Ты — человек семейный, у тебя есть законная жена, дети... Моя Оксанка (дочь) тебя возненавидела с первого взгляда. Она тебя никогда не признает, она просто обожала своего отца. Ты — болен. Север подходит не всем. Всё против нас, как видишь. Видимо, — не судьба!..
... Прошло два с половиной года. Из московской лечебницы, где меня готовили к операции на сердце, я («на прощанье», как мне казалось) позвонил по заветному номеру. К телефону подошла Марина (я боялся, что трубку могла взять Оксана):
— Здравствуй, родная!
— Игорь? Привет! Я рада тебя слышать! Как дела, как здоровье?..
— Да вот, завтра операция на сердце. Но я надеюсь!
— Удачи тебе! А я замуж вышла... Парень непьющий, и зарабатывает, и по хозяйству помогает... В общем, всё путём...
— Я рад! Желаю вам счастья...
Моя операция прошла удачно. Иначе вы просто не читали бы то, что я пишу. Да, скажу я вам, жизнь — непростая штука: не всегда знаешь, где найдёшь и где потеряешь...
  • Оценить Нравится6

Ваш комментарий
Имя: *