Мои Титьки

Анатомия

Я затянулся сигаретой, ещё один глубоких вдох самоуничтожения. Я смотрел на подоконник, грязный и ужасный подоконник туалета в общежитии медицинского университета. Каждая трещинка говорила о безнадёге. Было очень тесно и не приятно, но что поделать, в комнате курить нельзя. Вообще-то и в туалете нельзя, но кто меня сдаст. Я докурил сигарету и сразу же зажёг вторую. Так сильно мне не хотелось идти в чистую и проветриваемую комнату.
Первый курс медицинского университета не самый сложный, говорили они, анатомия очень интересный предмет говорили они. Сейчас мне чертовски не важно, интересный он или нет. Завтра нужно сдать зачёт по анатомии, завтра и никак не позже, иначе труба.
Посмотрим, что отложилось в моей голове… Да ни черта там не отложилось, пусто. Я затянулся поглубже. Нет, ничего не изменилось, я выдохнул. До завтрашнего утра мне нужно выучить огромнейший объем данных о системах внутренних органов. Я нервничал и никак не мог сесть за книги.
Вернувшись в комнату, я заметил огромную толпу студентов у кровати соседа. Все они что-то активно обсуждали и радовались. Точно, это их группа, они уже сдали этот зачёт вчера, а сегодня зашли проведать нас, почему-то я их уже ненавидел. Они не помогают, только мешают. Может прогуляться? Точно, возьму еды.
Чёртов дождливый и маленький город. Одна мысль только у меня была в голове, надо сдать, но что делать, как всё выучить так быстро.
Поднимаясь в свою комнату, я заметил девчонку с потока, она сидела на подоконнике и разговаривала по телефону. Увидев меня, она очень активно замахала. Я двинулся в её сторону.

Дома хочется носить очень удобную одежду. Для многих девушек – это маечки и шортики, такие маленькие, что похожи на трусики. Так как на время обучения общага – это дом родной, то и в общаге некоторые не стесняются носить такие откровенные домашние наряды, привлекая к себе кучу внимания. Это не стало исключением и для Тани, она сидела на подоконнике в довольно интимной позе, учитывая то, на сколько короткие шортики на ней были. Но порой забываешься, отвлекаясь на разговоры по телефону. Стоит заметить, довольно приятная девушка. Приветливая и дружелюбная, она сразу мне понравилась.
Таня была очень по-спортивному сложена, на первый взгляд хрупкая, но видели бы вы, как она играла в мини-футбол. Я наблюдал за ней пару раз, на студенческих матчах. Она больше не казалась мне хрупкой. Стройные и тонкие ноги заканчивались очень приятными формами. Чаще я видел её в халате, он был приталенный, а талия была осиная. Длинные русые волосы она обычно заплетала в косу. Большие круглые зелёные глаза были абсолютно искренние, невозможно было и подумать о том, что они могут скрывать какое-либо коварство. Грудь – не первое что в ней замечаешь. Но когда он сидит перед тобой вот так, в футболке и без бюстгальтера, то сразу обращаешь внимания, на сколько она подтянута и хорошо держит форму. Форму идеально круглую, хочется пощупать.
Твою мать, не о том думаю, опять отвлёкся, зачем я сюда шёл. Я развернулся и пошёл в другую сторону. Сейчас не время для приятной беседы, или может быть стоит хотя бы поздороваться, что бы она знала, что я к ней хорошо отношусь.
Пока я стоял потерянный в корридоре, Таня закончила свой разговор и спрыгнула с подоконника.
- Макс! – окрикнула она меня, - Привет! Ты что такой потерянный?
Я повернулся и в ответ улыбнулся ей.
- Привет, рад тебя видеть, я ведь хорошо к тебе отношусь! – что-то из этого должно было остаться в мыслях. Но я видимо уже не о том думал.
- Спасибо, - растерянно пробормотала она, а затем продолжила более живым голосом, - ты учил?
Я растерялся, разговор должен был пойти совсем по другому руслу. Мы должны были обменяться парочкой любезностей и разойтись, пока я, сейчас совсем долбанутый, всё не испортил.
- Ууу, понятно! – подытожила она моё состояние.
Я улыбнулся, думаю, стоит помолчать.
- Да тебе помощь нужна? – спросила она.
Я задумался, если она начнёт мне помогать, поможет ли мне это сконцентрироваться на учёбе или нет, с другой стороны, откажусь я, она может больше и не предложит.
- Не думала, что всё так серьёзно, ну точно, нужна помощь. Знаешь и мне не мешало бы немного попрактиковаться в знании по анатомии. Ну так как?
- Да – выбора у меня уже не было, надо соглашаться, но только так, будто я не плыву по течению, а очень хочу с ней заниматься, - давай позанимаемся, у меня правда сейчас куча народу в комнату набилась, вряд ли нам дадут такую возможность.
- Не проблема, спрошу у своих, - уверенно сказала Таня и зашла в свою комнату.
Через некоторое время оттуда выглянула моя одногруппница,
- Ну чего стоишь? Заходи, чего как не родной?
- Света? Ты с Таней живёшь? – удивился я такому повороту.
Это была моя пышногрудая одногруппница. Почему я сразу об этом? Потому что это та черта, которую сразу в ней замечаешь. Ещё она из какой-то деревни, по повадкам это сразу заметно. Но мне нравилось то, на сколько она была весёлой и не унывала ни перед чем, даже когда совсем дела с учёбой были плохи. Хоть и троечница, но шла вперёд на пролом. Конечно, она была в теле, но не утратившего своей привлекательности, я бы сказал, с формами. Не очень высокого роста, со светло-рыжими волосами. Взгляд был такой, будто она повидала жизни.
Мы устроились в комнате. Света сразу начала пожирать меня похотливым взглядом. Она ещё так села, будто специально, чтобы сгруппировать грудь, и она так ещё больше кажется. Она была в майке, той, что ещё меньше удерживает грудь в себе. А когда она наклонилась и посмотрела на меня как-то снизу-вверх. Меня вообще в пот бросило от сексуального напряжения. Таня этого не замечала или не хотела замечать.
Мы начали учить и, слава всевышнему, у меня получилось сконцентрироваться как никогда. Всё потому, что я пытался как-то отвлечься и забыть об этой возбуждающей атмосфере.
Но тут мы начали изучать мочеполовую систему. Воздух можно было резать ножом, мне кажется я начал потеть. Мы разобрали почки, мочевой пузырь, внутренние органы, настало время наружных половых органов.
Что бы разрядить атмосферу мы начали много шутить. Я старался, чтобы не заходить слишком далеко, но Свету в один момент понесло, а потом и Таню. От неё я конечно не ожидал. Мною овладели смешанные чувства.
- Таня, у нас же тут под боком есть отличный наглядный материал, - намекала Света про меня. Таня рассмеялась, а потом настала неловкая пауза.
- Ну в таком случае, у меня тоже есть материал, - попытался я разрядить паузу, но похоже атмосфера начала разряжаться совсем в другую сторону.
В какой-то момент я уже не понял, как до этого дошло. Если бы у меня был чёрный ящик, я бы посидел спокойно после, обдумал и пришёл бы к какому-то выводу. Но сейчас я тут, ящика у меня нет, а Света говорит примерно следующее.
- Так ли у вас там всё устроено? А если в эрегированном состоянии, то сколько? erotic-home.com А может быть ты хотя бы через штаны покажешь?
Таня, кажется не была так сильно озабочена моим членом. Но любопытство в глазах, всё же было. Или я так на это надеялся.
- А как у вас? – пытался я перевести стрелки.
- Ой, да у нас там всё просто и не интересно, малые, большие, половые губы, клитор, мочевое отверстие. Всё! У меня возникла хорошая идея. Давай, ты изучишь наши половые органы, а мы твой. А потом расскажем друг другу.
С этими словами, она взяла атлас и начала изучать. Я с облегчением взял свой атлас и открыл женские наружные половые органы. Устройство было не простое. Но я усиленно начал изучать.
Через какое-то время я понял, что мои наружные половые органы начали наливаться кровью.
- А ты, как я погляжу, неплохо справляешься, - не оставила этот факт без внимания и Света.
- Не вгоняй в краску парня, - встала на мою защиту Таня, встал и мой пенис, а Таня села рядом.
- Ну что, пройдёмся по разобранному материалу? – сказала она.
Света села рядом со мной, с другой стороны.
- Я не против, пройтись по материалу, - сказала она, - кто первый?
К такому меня жизнь не готовила. Света положила руку на мою левую ногу, а Таня на правую. Света забрала у меня из рук книгу.
- Чур не подглядывать. – сказала она и начала меня гладить по моей левой ноге с внутренней стороны.
Я повернулся к Тане, и мы встретились взглядами. Она сблизилась ко мне, а я включил автопилот, что бы тело двигалось само, я знал, чего хочет моё тело или одна не маловажная его часть, а тело знало, что хочу я. И я поцеловал её, нежно, крепко и взасос.
Поцелуй Тане пришёлся по душе. Он очень хорошо разряжал атмосферу. В это время мой член попался под руку Свете. Она села на колени передо мной и не церемонясь, стянула с меня штаны. Я не мог оторваться от поцелуя с Таней, но был весьма удивлён происходящим.
- А вот и наш дружок, – воскликнула Света, - давай с тобой знакомиться. – но слова эти были адресованы моему стоящему по стойке смирно, члену.
Света обхватила его рукой и начала внимательно изучать. Её прикосновения не были грубыми, она очень бережно его трогала, а руки были нежны. А я трогал Таню, мы целовались, и я гладил её волосы, плечи, спину. На секунду я оторвался и взглянул, что там делает Света. Она встретилась со мной взглядом. Зря я это сделал. Она тут же набросилась на меня и повалила на кровать.
- Мы с Таней тоже практикуем поцелуи, так что можешь не переживать, микрофлора у нас схожая. – этими словами она страстно впилась в мои губы. Я не видел, чем занималась Таня, но кажется она обошла нас и внимательно изучала головку моего пениса.
Затем Света развернулась к ней.
- Да ты не стесняйся, потрогай, ты же не против? – спросила она у меня, попутно обращаясь к Тане.
Мы лежали со Светой на кровати, я смотрел на Таню вниз и сказал, что не против. Таня нежно обхватила его и начала делать плавные движения вверх и вниз. Мы со Светой наблюдали за этим. А потом Света начала меня полностью раздевать.
- Смотри, Таня, а мальчик то не плох, - обратилась она к подруге, когда увидела мой пресс.
- Так не честно, я тут перед вами уже абсолютно голый. – воскликнул я.
После этих слов Таня сняла футболку. Ей соски уже совсем стояли, она потрогала свою грудь, как бы выставляя товар на показ, и она была шикарная, твёрдая, упругая двоечка с идеальными маленькими сосками. Света целовала меня в ухо, но я уже не мог обращать на неё внимание, я смотрел только на Таню, и она подвинула Свету и легла на меня.
Я начал целовать её идеальную грудь и облизывать. Прошёлся по одному и второму соску. Затем мои руки сами потянулись куда-то вниз. Я взял её за бёдра, и она начала ёрзать на моём члене. Я расстегнул её маленькие шортики, а тем временем Света спустилась к низу и чувствовал её руки у меня на ляшках.
Я снял с Тани шортики, и она осталась в очень милых трусиках, очень мокрых и милых трусиках. Она сняла их сама, откинула в сторону и снова оседлала меня, только перекинула ногу уже через живот. Потому, что Света уже заняла позицию у моего члена.
Света осторожно лизнула его, потом ещё, потом поцеловала губами и поводила ими по нему немного. Таня посмотрела на Свету и сказала.
- Ну что, готов к ответу о женских половых? – после этих слова она хитро улыбнулась, я кивнул, и она начала подлезать к моему лицу.
Боже, как приятно, а тут ещё и прекрасное женское влагалище ко мне подбирается.
Как на картинке. Я иду вдоль больших половых губ, а она широко раздвигает ноги. Вот и малые половые губы, о, клитор.
Нащупав клитор языком, я решил, что необходимо на нём заостриться внимание. Ведь там очень много нервных окончаний и они очень чувствительные. Однако было трудно сконцентрироваться, когда тебе делали такой офигенный глубокий минет.
Затем Таня заметила, что вакантное место на пенисе освободилось и начала немного спускаться вниз. Света в этот момент показывала чудеса стриптиза.
Совершенно голая она легла рядом, а совершенно голая Татьяна аккуратно насаживалась на мой член.
- А ты не хочешь и мне сделать кунилингус? - спросила Света жалостливо подёргивая себя за соки.
- Боже, какие они огромные, - сказал я, - а ты дашь потрогать?
Таня всем своим телом пыталась меня отвлечь и у неё это получалось просто охренительно, она начала скакать на моём члене как не нормальная.
- Боже, Света, да… авай по… отом! – выдохнул я Свете, и она меня поцеловала.
Я проснулся заваленный учебниками. Боже, где я, возникли первые мысли. Я не у себя в комнате. Я встал с про сони, нашёл свои трусы, оделся.
Света и Таня зашли в комнату из умывалки.
- Доброе утро! – Хором воскликнули они и засмеялись.
- Как я…?
- На зачёт опоздаешь! –сказала Таня и я без лишних вопросов убежал на зачёт.
Я уже не о чём кроме него не мог думать, заряженный положительными эмоциями я буквально летел на свой первый зачёт по анатомии!
  • Оценить Нравится3

Ваш комментарий
Имя: *