Мои Титьки

Доставщица пиццы Лена

Порой работа в мастерской кипит и поздно ночью. Это не всегда хорошо. Одно дело, когда ты ведом вдохновением и не можешь остановиться, пока не вырубишься. А другое дело, когда сроки горят, задница горит, а в руках ничего не горит. Приходится закупаться энергетиками и сидеть до последнего. Порой живу в студии, посещают даже мысли съехать с квартиры, всё равно там не живу, зачем лишнюю аренду платить.
А вообще я скульптор, ну или мечтаю им быть. Можно ли назвать мои работы полноценными не знаю, всё жду своего великого заказа. Для этих целей и арендовал небольшое помещение, с торца здания, на первом этаже. Студия довольно просторная, с высокими потолками, с кучей тёмных закоулков. В общем всё как любит романтичный и творческий человек.
На этот вечер моим великим заказом был памятник на кладбище. Эскизы нужны к утру следующего дня, а у меня не просто конь не валялся, он убежал через границу к монголам и просил, чтобы они выбили у него всю прыть.
На часах одиннадцать вечера, я только пришёл в студию. Медленно зажглись люминесцентные лампы, одна из них осталась моргать, будто предвкушая мои ночные конвульсии.
Студия делилась на два помещения, большое, в котором хранилась куча материала, скульптуры, часть из них неоконченные, смотрели своим измученным взглядом, будто полуразложившиеся трупы со скелетом из медной проволоки. Второе помещение поменьше предназначалось кухней или чем-то вроде комнаты отдыха и содержало в себе всё те же материалы, скульптуры, медные скелеты. Но тут, по крайней мере, был диван. Окна малой комнаты выходили на очень тихую улочку, напротив был магазинчик с неоновой вывеской. Очень часто мне нравилось сидеть тут в темноте, когда неон наполнял комнату ретро-футуризмом. Будто я герой Блейдраннера или что-то около того.
Сегодня вдохновения не было, но заказ нужно было выполнять, поэтому я сел напротив окна и нервно закурил. Однако это не приносила никакого удовлетворения. Тогда я осушил банку энергетика и начал ходить по комнате, не знаю, что я искал, но время шло. Я оттягивал этот заказ до последнего, больше нельзя было ждать.
Посреди основной, большой комнаты стоял гончарный круг – моя гордость. В работе особой роли он никогда не играл, я взял его чисто для себя, он мне успокаивал нервы. Я решил и сегодня его запустить. Щелчок и небольшой двигатель запустился. Ещё щелчок и он выключился. Надо развести глину. Подумал я, тогда может и вдохновение вернётся. А ещё было бы неплохо поесть. Странно, что я в магазине не взял ничего кроме энергетика и сигарет.
Полистав телефонную книгу, я остановился не небольшой местной пиццерии. Она мне очень нравилась, тонкое тесто, много начинки, всё как люблю. Я позвонил и заказал одну большую на ближайшее время.
Затем я включил небольшой радиоприёмник. Люблю собирать старьё и называть это ретро. По радио играл Jingle Bell Rock Бобби Хелмса. Сразу вспомнились семейные просмотры Один дома под новый год. Я приготовил глину, зарядил в устройство и щёлкнул рубильник.
Гончарный круг резво закрутился, обрызгав мои штаны немного глиной. Не знаю какую форму я хотел задать, но…
Прозвучал звонок. Пицца приехала? Уже? Я вытер руки и открыл дверь. На пороге стояла молодая девушка. На вид, лет двадцать. Она была одета в джинсовый комбинезон, из-под лямок торчала жёлтая футболка, волосы прикрывала фирменная бейсболка пиццерии.
- Ваша пицца, - улыбнулась девушка, - клёвые у вас штаны. Ей трудно было скрыть любопытство, не каждый день доставляешь пиццу в такие колоритные места.
- Спасибо, - ответил я, наблюдая за быстро бегающими глазками. Она осматривала помещение, и я не мог её не пригласить внутрь. Она была очень милая. Русые волосы в виде каре, слегка пухлые щёки, губы имели очень интересный изгиб, почему-то у меня возникали ассоциации с Францией.
- Ух ты! Это что, штука из «Приведения», - воскликнула она с детской радостью.
- Это называется гончарный круг, - поправил её я, - вы проходите, может быть чаю или энергетика, сигарет. Простите, больше ничего не могу предложить. О! Могу предложить пиццу.
- Нам вообще не следует, - сказала она с застенчивостью, а потом резко улыбнулась и с радостью сказала, - но вообще давайте, смена у меня закончилась.

- Правда, - не смог сдержать, и я своей радости, потом поправился и более сдержанным тоном ответил, - рад за вас. Она и правда была очень милой и понравилась мне. А ещё я как-то перестал нервничать. Возможно мне было необходимо немного расслабиться.
Вскипел чайник, и мы прошли на кухню.
- Какая у вас классная атмосфера, - с порога сказала она, по радио как раз заиграли Prodigy, - ну просто ретро-вейф какой-то. Она улыбнулась, - прямо как в этом старом фильме, Бегущий по лезвию?
- Можно на ты? Меня зовут Коля, - застенчиво проговорил я, то, что она так разбиралась в близкой мне культуре, очень импонировало.
- Да, меня Лена.
- Не думал, что вы и этот фильм знаете, - улыбнулся я. Чаепитие мы провели за очень милой беседой. Лена – очень открытый человек. А потому уже через час после знакомства, мне казалось, что я знаю её давно. Возможно поэтому, когда я вспомнил про заначку, я не стесняясь достал её при ней. Забил в небольшую трубку. Открыл форточку и сел на подоконник.
- Вы курите? – спросил я её.
- Смотря что, сегодня не откажусь. Я на работе так устала, что хотелось бы расслабиться.
Отлично, я обрадовался, и мы раскурили трубку мира на подоконнике. Свет в малой комнате не горел, поэтому неоновая вывеска – это всё, что нас освещало в ту минуту. По радио играло что-то весёлое и мы как-то резко начали дико смеяться. Пока мы смеялись, ещё несколько композиций пронеслось мимо нас.
Но потом заиграло что-то романтическое. Ветер из форточки слегка растрепал её волосы. А её красивая улыбка будто светилась сама по себе.
Я снял с неё кепку и растрепал немного волосы. Не знаю, зачем я это сделал, тогда мне это показалось логичным.
В тот момент мы серьёзно посмотрели друг на друга, а музыка и неоновый свет послужили катализатором тех процессов, которые происходили у нас в мозгу.
- Не хочешь попробовать за гончарным кругом посидеть? – спросил я серьёзно. А она серьёзно ответила,
- Нет, - потом мы оба рассмеялись, - конечно хочу, а ты меня научишь?
Мы вышли в просторное помещение. Глина была уже на изготовке, осталось только включить. Я запустил и маленький двигатель тихонечко защебетал.
- Садись сюда, - скомандовал я Лене, а она безропотно села, оставив мне немного места, что бы было удобно подсесть к ней сзади, неужели она хочет воссоздать ту сцену? Или я хочу.
- Смотри, вот эта педаль регулирует скорость, остальное нужно делать руками. Пока ты крутишь глину, ты можешь придавать её любую форму.
Увлёкшись процессом, я сам начал лепить что-то вроде вазы. Постепенно я подсел сзади неё, и просунул руки у неё в подмышки.
- Видишь, это не сложно.
Она аккуратно положила свои руки на мои. Кончики пальцев были слегка холодные, а сами пальцы очень тонкие. Приятные на ощупь.
- Не бойся, - сказал я и поменяв местами наши руки, я прижал с лёгким усилием её руки к куску глины. Она засмеялась. Мне не хотелось, чтобы её звонкий смех покидал это помещение.
Не знаю, как было в «Приведении», но мы очень нежно поцеловались. Пока на наше лицо не начала брызгать глина. А потом, то, что у нас получалось скукожилось и гончарный круг раскидал ошмётки по сторонам. Нам тоже прилетело, но мы не расстроились.
Лена взяла несколько ошмётков и запустила в меня, а я в неё. Это были очень весёлые грязевые снежки.
- Твоя одежда, - воскликнул я
- Боже, - дико смеясь выдавливала из себя Лена, - у тебя есть ванная?
- Да уж, это надо застирать, пойдём со мной.
И я показал ей ванную. Только мы оба туда зашли и начали раздеваться. Одежду мы закинули в раковину. Помещение было небольшое и самой ванной не было. Было что-то вроде душевой кабины. Я сам её сюда поставил, когда понял, что могу тут и по несколько дней ночевать.
Мы стояли в одном белье, руки, ноги и лица у нас были в глине. Я сказал ей,
- Тебе нужно помыться.
- Тебе тоже, засмеялась она. И мы начали снимать нижнее бельё, смотря друг другу в глаза. Грудь у Лены была небольшая, но красивая. Правый сосок проколот, под левой грудью была татуировка, совсем небольшая. Что-то вроде чайки. Живот был плоским. Выделялась чётко талия, но бёдра при этом были достаточно привлекательно широки.
Мы вступили в тесную кабинку, и я включил воду. Далее мы оба завизжали, потому, что вода пошла сначала холодная.
- Ты дурак, - воскликнула она, - она холодная. – последние слова были уже криком.
Я подрегулировал кран, и мы дождались, когда пойдёт тёплая. Пока ждали, я прижал её к себе, чтобы она не замёрзла, да и самому было теплее.
Мы снова залезли в душ. Но было уже не тесно, мы будто бы слились в один организм. Вода смывала глину с лица, волос, я помогал её смываться, в основном той, которая на Лене. А она смывала глину с меня.
Когда мы были совсем чистые, мы начали неистово целоваться. Это были прикольные ощущения, когда делаешь это в душе.
- Классный пирсинг, - заметил я.
- Хочешь потрогать? – Она не дождалась ответа, а прижала мою руку к правой груди.
- Умеренно упруго, - сказал я, - хороший пирсинг!
Она обвела меня руками вокруг шеи, когда я приблизился, она трепала меня за волосы, а я кусал её за шею. Затем я начал спускаться ниже. Мне хотелось поиграться немного языком с пирсингом. Ей понравилось, но через минуту, она остановила меня руками. Взяла меня за руку и вывела из кабинки. Затем развернулась и поцеловала меня. А потом начала сама спускаться ниже, поцеловала мои соски, живот. И вдруг начала сосать мой член.
Как-то это было неожиданно, хотя стоим мы тут абсолютно голые и возбуждённые, по крайней мере я точно, и она это видела.
Я смотрел на неё сверху вниз, а потом убрал волосы с её лица, что бы были видны глаза. Не останавливаясь, она смотрела на меня. Её глаза выражали удовольствие. erotic-home.com. Поработав на головке, она с каждым движением пыталась делать это глубже. А затем она так сильно заглотнула, что не могла дышать. Какое-то время задержавшись, она высунула член из своего рта и отдышавшись сказала.
- Мне холодно, согреешь меня?
Без лишних слов, я взял её на руки и понёс в малую комнату, на диван. Мы были мокрые, но это было не важно. Я собирался согреть её совсем иным способом. Я аккуратно положил её и поцеловал в губы. Тем временем рукой я спустился вниз. Там явно было всё в порядке. Теперь и я знал, что она ещё как возбуждена, точнее у меня были тому визуальные доказательства.
Но я всё равно решил убедиться лично, я спустился головой к её киске. Аккуратная, выбритая, с распухлыми половыми губами. Я резко поцеловал её и языком нащупал клитор. Хотелось как-то её удовлетворить, но её хотелось не так. Она взяла меня за волосы и притянула к себе, поцеловав меня, она шепнула.
- Что ты делаешь, я хочу твой член, а не язык.
Я лежал сверху и целовал её. А мой половой орган, тем временем сам нашёл место, куда его только что пригласили. Головка столкнулась с тёплой смазкой. Я применил лёгкое усилие и вот она уже внутри. Мы тут же оба с удовольствием вздохнули. И я начал вводить его медленно, каждый сантиметр внутри неё доставлял какое-то особое наслаждение.
Выдержав небольшую паузу, я начал двигать тазом, чтобы дать её того, чего она хочет. Что бы взять то, чего хочу я. Она схватила меня за задница и резко придавила меня. Я понял, что надо ускоряться. А потом она начала совершать встречные движения. Она что, уже может двигаться, пришла в себя? И тут я будто начал долбить её не человечески. Она кричала, или я кричал, в тот момент мы слились воедино и кончили разом.
Когда запыхавшиеся тела валялись на диване, я закурил. А Лена заботлива забрала у меня сигарету и сказала,
- Лучше поспи, милый.
Я проснулся среди ночи. Один. Рядом никого не было. На столе остывшая пицца. Но Лены нет.
Боже, заказ! Подумал я и начал ускоренно рисовать эскиз, так быстро и воодушевлённо я никогда не работал. Я закончил его за пару часов и ещё успевал на встречу с заказчиком. Мне было некогда думать о ней. Я сделал пару глотков энергетика и уехал.
Встреча прошла успешно, оказывается это была проверка и они хотят мне доверить достаточно крупную и серьёзную работу. Это была хорошая новость.
Но вернулся я домой грустный. Что же это было ночью, неужели муза?
  • Оценить Нравится10

Ваш комментарий
Имя: *