Мои Титьки

Под стук колёс

Романтика дальних путешествий с детства манила меня. Именно поэтому я выбрал профессию, где частые командировки. А если есть возможность, то я прошусь добираться поездом. Мне очень нравилось спать под стук колёс. Профессия оказалась не такая уж интересная, связанная с бизнесом. Очень часто езжу от Москвы до Питера. По Сибири катаюсь, один раз даже в Казахстан отправляли. И абсолютно каждая поездка, где я добирался поездом, сопровождалась удивительной историей. Я находил новых друзей, меня пытались обворовать мошенники, пару раз у них конечно получилось, но это совсем другая история. Я бы хотел рассказать о приятном, о новых знакомствах и вкусном кофе.
Когда очередной раз меня отправили в Питер, у меня уже всё было готово. Небольшой рюкзак, заряженная электронная книга и зубная щётка с мылом. По пути на вокзал, я, уже привычным маршрутом, по пути прикупил еды в поезд. А когда приехал, он уже стоял на путях, так что оставалось сесть в своё купе и радоваться жизни целую ночь.
Вагон был полупустым. В моём купе никого не было. Так что я спокойно переоделся, расстелился и прилёг, всё-таки устал за день.
Пару раз ко мне заглянула проводница, в первый раз выгнать провожающих, второй раз на проверку билетов. И я со спокойной совестью закрыл купе и лёг подремать.
Проснулся от отчётливого стука. Настойчивого, но не сильного. Я открыл и увидел на пороге молодую особу, лет двадцати шести, одетую как стюардесса. На ней была серая юбка до колен, белая рубашечка и огромный чемодан на колёсах.
- Простите, но у меня место в этом купе, - с некоторыми нотками возмущения проговорила она.
- На самом деле тут полно свободных купе, вряд ли их займут до Питера.
- Так вы меня не впустите.
- Ой простите, - более-менее очнувшись ото сна, я отошёл с порога.
Девушка заняла своё место, я сел на соседнее, когда пришло время чемодану занять своё место, девушка взглянула на меня вопросительно.
- Вы не могли бы…
- Да, да, конечно. – я приподнял нижнее сиденье и уложил чемодан. Он был очень тяжёлый. Не иначе как переезжает, подумал я.
Тем временем девушка достала из сумки что-то вроде шортиков и футболки, затем посмотрела на меня с новыми вопросами в глазах.
- Мне надо переодеться.

- Ах, да, конечно. – я окончательно проснулся, взял телефон и вышел в коридор.
На самом деле симпатичная девушка, подумал я и взглянув на время понял, что прошёл от силы час. Оставалось ехать ещё 9 часов. Я прошёл к купе проводника. Полистал меню, взял водички. Есть особо не хотелось. Я подумал, что мог бы почитать и уснуть в скором времени снова.
Когда я вернулся, девушка уже расположилась с комфортом. Постелила на нижней полке постель, расселась как королева, а на столике у неё были разложены фрукты, пара яблок и виноград.
- Присаживайтесь, может быть фруктиков? – поинтересовалась она, - меня Даша зовут, что там у вас? О! Вода, как раз кстати. - Она взяла у меня воду и осушила пол-литровую бутылку в три глотка.
- Александр, а вы очень общительны. – ответил я.
- Правда? Ой, спасибо за воду. Вы не представляете, целый день на съёмках, потом дела, раскидываюсь. А теперь вот, везу свои работы на выставку в Питер. А что, я болтушка? Если я мешаю…
- Да нет, что вы, - поспешил я с ответом, - мне хоть не скучно будет.
Я присел поудобнее напротив неё. И решил достать свои продуктовые пожитки, что бы было честнее.
- Так вы говорите выставка? – спросил я, копошась в сумке.
- Да, понимаете, я фотограф, вообще я из Питера, но вообще родом из Москвы. У меня выставки и там, и там. Просто я свалила от своего бывшего и забираю некоторые вещи…
После этих слов она неожиданно остановилась и задумалась. Я не знал, что ответить. Но она снова нарушила тишину.
- Вы должны мне, за такую выходку.
- Эээ, как это, что я должен? – начал было я оправдываться.
- Ну конечно! – воскликнула Даша, - я опоздала, ну с кем не бывает, пришлось влетать в последний вагон, а потом добираться до нужного купе с этой тяжеленой сумкой. Вы её поднимали? – она посмотрела на меня так, что я даже немного напрягся. Сейчас она была похожа на коллектора, готового выбить свой долг.
- Чем же мне вам отплатить?
- История! Я люблю истории! – воскликнула она с радостью.
- Но мне нечего рассказать, не знаю, что вам будет интересно.
- Мне интересно всё! – выговорила Дарья, акцентировав внимание на слове всё.
И тут я заметил лёгкие нотки красного сухого. Девушка была слегка выпившей. Но меня это нисколько не раздражало.
Я рассказал о работе, пару историй с таких же поездок на поезде. Она меня почти не перебивала. А потом сказала.
- Знаете, я не впечатлена! – но сказала это как-то мягко, - но вот что, может быть вы хотите отыграться? – улыбнулась она, доставая карты.
- Почему бы и нет, каковы правила? – ответил я с лёгкой усмешкой.
- Играем в очко, слышали?
- Ещё бы не слышал.
- Только это не простое очко, - проговорила девушка, доставая бутылку вина, - ой, кажется это не карты, а где карты?
- Да вот они.
- Давайте мне, а вы не могли бы, - и она указала жестом на бутылку.
- У меня нет штопора.
- Вы что, не мужчина? – с серьёзным выражение спросила меня Даша, а потом её лицо расслабилось и расплылось в улыбке, - извините, шутка. А штопор вот. – и она протянула мне штопор.
Что ж, делать нечего, вино я открыл и разлил на два стакана, так как уже проникся симпатией к девушке и не мог позволить её напиваться в одиночестве.
- Вы что-то говорили про непростое очко? – спросил я, пряча бутылку.
Моя соседка расплылась в хитрой улыбке.
- Заранее предупреждаю, если вы струсите, я пойму. Играем в карты на раздевание.
Это уже очень интересно. Естественно я не струсил, и она раздала на двоих.
Первый кон она проиграла, и мы договорились, что тапочки, это её первый элемент одежды, который она очень весело сняла. Второй кон тоже был за мной, тогда она сняла резинку для волос, распустив пышные огненные красные волосы, кончики были тёмно-синие. Ей очень шёл этот цвет, подчеркивал зелёные глаза, в общем внешность раскрылась, но на резинке её хитрости кончились. После очередного поражения ей пришлось бы снять либо шортики, либо футболку.
Но в этот раз проиграл я и с хитрым взглядом снял тапочки. На четвёртый кон удача снова улыбнулась мне. Войдя в азарт и немного захмелев, я с нескрываемым интересом наблюдал, что же она снимет, верх или низ. Но оказалась, у неё ещё припасены тузы в рукаве. Ловким движением руки она сняла лифчик и вытащила из-под футболки. Твёрдая троечка, подумал я, залипнув на слегка выпирающую над сосками футболку.
- Раздавай! – скомандовала Даша, поймав мой взгляд.
Но тут словно чёрная полоса, быть может я концентрацию потерял, но следующие три кона я с треском провалил. Сняв последовательно шорты и футболку, я остался в одних трусах. Настала их очередь.
Теперь девушка с нескрываемым любопытством глядела на меня.
- Эх, проиграл я. Может сначала? – С надеждой спросил я.
- Что?! – воскликнула она, - карточный долг, дело чести.
- Согласен, сказал я и снял трусы. Я стоял там как голый супермен, обдуваемый с открытой форточки. Поймав на себе оценивающий взгляд, мне стало так же неловко, как если бы супермен проспал конец света.
Только я решил надеть трусы снова, как вагон качнулся, и я упал прямо на свою соседку. В пылу неловкой ситуации, я почувствовал, что она слегка коснулась моего полового органа и разумеется он слегка ответил, начиная накачивать туда кровь. Будто что-то предвкушал, будто знал, то, чего ещё не осознал я.
- Прошу прощения! – сказал я, поднимаясь, - неловко вышло.
- Да ничего, но знаете, если честно, есть один очень неловкий момент, - сказала Даша, усадив меня на соседнюю нижнюю полку, - вот ты раздет, а со мной ещё не справился.
С этими словами она села на меня верхом. Я обнял её сидя и сблизился для поцелуя.
- Ну же, с чего начнёшь? – спросила она шёпотом.
Я начал кусать её за ухо. В ответ на это, она сама нетерпеливо сняла футболку и укусила меня за моё ухо.
- Приятно тебе? – она вызывающе улыбнулась, схватила мою руку и положила к себе на грудь. Вместо ответа, я начал обсасывать её верхнюю губу, чтобы поцелуем остановить её трёп. Но и про грудь не забывал. Когда я почувствовал пальцами, что она очень даже возбуждена, я спустился языком к соскам. Она тем временем начала ёрзать тазом и тёрлась о мой голый член. Потому терпение у меня было на исходе.
Тогда я поднял её за бёдра и уложил на спальную полку. Затем снял шорты, под ними были трусики «Hello, Kity». Я сказал «Привет».
- Чего? – Сказала Даша и резко притянула меня к себе. Кажется, потом мы забыли, что на ней трусы.
Какое-то время я тёрся половым членом об эти милые трусики. erotic-home.com Целовал её грудь, шею. Она была уже очень возбуждена и вдруг я почувствовал, как просто прошёл мимо трусов. Они отодвинулись в сторону в пылу страсти, и я начал трахать её прямо миом этих трусов. Причем, я не почувствовал неудобств. Выделившейся слизи хватало, чтобы успешно миновать большие и малые половые губы. Затем вот он, вход во влагалище. Ммм, как тут узко.
Секс был неистовый. Она совершала встречные движения, так мы ускорялись, и я пару раз её шлёпнул по попе. После чего мы перевернулись, не прекращая соития.
Она села на меня сверху и продолжала неистово меня трахать. Подняла руки, схватилась за свои волосы, затем распустила их, и они очень красиво упали ей на лицо.
Затем одной рукой впилась мне в грудь, а второй начала трогать себя за клитор.
- Боже, как хорошо, не останавливайся.
Она извивалась на моём члене как ведьма на костре. Иногда глаза её были безумны. Затем я и вовсе их не увидел. Она их закрыла и завизжала.
- О да, о да, о да!!!
Затем резким движением она слезла и спустилась головой к моему пенису. Как можно скорее она засунула его себе как можно глубже и впечатления не просто не пропали, я начал ощущать новые краски. Хотя долго ими наслаждаться не пришлось. Несколько ловких и глубоких движений и я кончил. Она вытащила его, облизала и проглотила. Потом села напротив меня. Взяла бокал вина. Сделала несколько больших глотков.
- Отработал! – проговорила она с отдышкой и откинулась на спинку нижней полки.
  • Оценить Нравится11

Ваш комментарий
Имя: *