Мои Титьки

Общая раздевалка

Сегодня я расскажу о своём первом дежурстве в больнице. Я наконец стал интерном, поступил в отделение реанимации. Работа там тяжёлая время от времени, но бывают и такие тихие смены, как моя первая. Мне просто повезло.
А началось всё с общей раздевалки. Это было моё первое дежурство, и я ещё не понимал где что находится. Поэтому я решил походить и понаблюдать, где у них тут эта раздевалка находится, ну и подождать, пока все дамы медсёстры не переоденутся.
Успешно вычислив раздевалку и проникнув внутрь после всех, я триумфально, в гордом одиночестве начал переодеваться.
Вдруг в раздевалку врывается опоздавшая медсестра.
- Здравствуйте – выразил я жест приличия, стоя в полуголом виде.
- Здрасте, - ляпнула быстро медсестра и начала переодеваться при мне, ничуть не стесняясь того факта, что раздеться ей пришлось до нижнего белья.
Это была очень молоденькая девочка, скорее всего поступила сразу после колледжа и недавно работает. Хотя ведёт себя так уверенно, наверно хочет произвести впечатление на меня, желторотого птенца.
Выглядела она конечно эффектно. Стройные ножки, хорошенькая попка, идеально круглая грудь второго размера или чуть больше. Приятное лицо не выдавало её точный возраст. А волосы были чёрные, не очень длинные, шелковистые. Вкусно пахла и она и волосы. Когда она проходила мимо меня обдало ароматом.
- Ты бы лучше не опаздывал, - хихикнула она мне, а затем скрылась за дверью. Как уже? Оказалось, я всё это время, пока она переодевалась, стоял с расстёгнутой рубашкой и спущенными штанами.
На планёрке меня конечно предупредили, что за опоздание платят штраф, но на первый раз простили. А затем начался длинный рабочий день. Во время которого приходилось делать много рутинных вещей. Одно меня воодушевляло, это та медсестричка. На протяжении дня, она мне подмигивала и строила глазки. Я предвкушал интересное знакомство.
К вечеру начальство ушло, осталось только несколько врачей, я и пара медсестёр. К моему удовольствию та самая осталась. Однако я так дико устал, одна из других медсестёр подсказала мне, что примерно после полуночи можно будет улечься где-нибудь и если ничего экстренного не произойдёт, то так я смогу проспать всю ночь.
Мне нравилась эта идея, как только я закончил со всеми бюрократическими делами я улёгся на каталку в коридоре и сладко уснул.
Проснулся я от шёпота.
- Товарищ доктор, просыпайтесь, - шептала мне на ухо та самая медсестра.
- Что-то случилось? – вскочил я.
Девушка улыбнулась.
-Товарищ доктор, неужели вы не знаете где спать?
- Да, действительно не знаю, - сказал я, осматривая тёмный коридор со скрипучей каталкой, где я уснул.
- Ну тогда пойдём со мной, я покажу где можно спать, - с хитрыми нотками проговорила спасительница моей спины.
Спина ныла ужасно, к тому же я ещё до конца не проснулся, поэтому я просто доверился медсестре. Которая взяла меня за руку и как фея повела в заветную чудесную страну удобных кроватей. erotic-home.com Если честно, мне всё это казалось поначалу сном.
Она завела меня в какую-то комнату, которая оказалась чем-то вроде ординаторской. Тут никого не было, стояло несколько шкафов. На подоконнике чайник, был даже телевизор с холодильником. А за ширмой стояла самая настоящая кровать.
Моя волшебная спутница прошла вперёд, легла на кровать и повернулась к стенке. А я некоторое время стоял и не понимал, что мне делать. Пошатываясь при этом, ещё не отойдя ото сна и болей в спине.
- Товарищ доктор…? – начала медсестра.

- Прошу, Виктор, можно просто Витя, – сказал я, осматриваясь вокруг, - и можно на ты.
- Можно и на ты, - сказала радостно медсестра, - меня Валя зовут.
- Приятно познакомиться.
- Взаимно, ты, Витя, другие кровати здесь видишь?
Я не увидел других кроватей и отрицательно покачал головой.
- Почему же ты не ложишься? – направила на меня изумлённый взгляд Валя.
- К тебе?
- А ты что, против? – провокационно поинтересовалась Валя.
Я не стал с ней спорить, а просто лёг рядом. Спине стало легче, а вот об усталости я забыл. Видимо сказываются привычки с университета, поспал пару часов, мало майски проснулся и уже спать не хочется.
Тогда я просто лежал и осматривался по сторонам. Обставлено всё было немного по-советски. Рамы на окнах деревянные, форточка была открыта. Я начал чувствовать себя некомфортно без одеяла. А Валя повернулась ко мне и сквозь сон проговорила.
- Обними меня, мне холодно.
Только я хотел встать, чтобы закрыть форточку, как она чуть громче сказала.
- Не закрывай, дышать нечем будет, лучше будь мне вместо одеяла.
Я не мог отказаться. К тому же её кожа была крайне приятна на ощупь, чистая и накрахмаленная форма медсестры хрустела, если её попытаться смять и в целом, девушка очень приятно пахла. Она лежала отвёрнуто к стене. А я пододвинулся к ней сзади и обнял, постаравшись как можно большей площадь своего тела покрыть и согреть её. Но самое главное, что и мне стало при этом очень тепло и даже жарко, через какое-то время.
Прижавшись к ней, я почувствовал, что и она очень плотно прижимается ко мне. От такого тесного контакта, мой член начал тяжелеть. Думаю, трудно было это не заметить сквозь не слишком плотную медицинскую форму. Я попытался развернуться так, чтобы это было как можно не заметнее для неё. Но от трения об эту шикарную задницу, он случайно ещё больше возбудился. Но что самое интересное, я для этого слегка отодвигал таз, а вслед за мной, ко мне на встречу двигала таз она. Делая контакт снова более плотным.
Я решил провести контрольную проверку и отодвинулся так, чтобы она не чувствовала мой член. И к моему великому удивлению и удовольствию, она придвинулась за ним и прижалась своей попкой ко мне вплотную. Ага, подумал я, значит ты не против.
Тогда я начал делать движение совсем наоборот. От возбуждения мой член привстал, и я прижал его к её попке так, что головка смотрела наверх. Тогда я прижался сильнее, что бы она намеренно его почувствовала. А она его ещё как почувствовала. Она начала прижиматься. Тогда я начал делать движения тазом, она в ответ начала своей попкой тереться о мой член, возбуждая меня ещё больше.
Через какое-то время, думаю мы поняли друг про друга, что не спим и движения стали интенсивней. В это время рукой, я поглаживал её за волосы, за шею, плечи, начал щупать грудь. Какая же она упругая, я такие называю золотой второй, когда она не висит и не размазывается, а чётко держит свой второй размер, упруго и приятно.
Она начала легонько постанывать, но мы оба уже давно дышали чаще. Когда я начал засовывать руку под её форму и нащупал грудь, она повернулась ко мне и посмотрела испытующе, на меня и на мой рот и в глаза.
Тогда-то я возбудился до предела и набросился на неё. Я начал целовать её, но поцелуев было мало, я покусывал и посасывал её, за мочку уха, щёки, губы. Наверняка уже сделал пару засосов на шее. Затем я окончательно лёг на неё сверху. Она начала стонать и извиваться подо мной.
Тогда я приспустил штаны и начал тереться своим голым членом о её колготки. Головкой я уже чувствовал, что влажность была достаточная, но мне хотелось, чтобы она истязала от желания. Она чуть-чуть привстала и сняла верхнюю часть формы. Тогда-то я и смог распробовать её грудь на вкус. Потеребив соски пальцами, я принялся их облизывать, обсасывать и покусывать. Сосок был словно джойстиком или штурвалом, а я управлял ею языком. Но слишком далеко заходить пока не буду, подумал я.
- Я хочу твой член внутри себя, Витя… - стонала Валя, - пожалуйста!
Я сорвал с неё колготки вместе с трусами. Сделал это так резко и быстро, что пару капель смазки даже попали мне на лицо. Облизавшись, я посмотрел на Валю. Вот она. Без трусов и без лифчика, почти полностью голая, но мокрая полностью лежала передо мной и просила член.
- Чего ты ждёшь? Там уже совсем мокро! – сказала она.
- Да и член мой твёрже не станет, - сказал я и с этими словами набросился на девушку с членом наголо!
Войти в неё было довольно просто из-за смазки, но я сделал это максимально быстро, что девушка аж вскрикнула от удивления. Затем я его так же резко выдернул и выдержав паузу, повторил трюк. Эффект возымело удивительный, она начала кричать. И когда я снова вошёл в ней и начал неистова трахать, она так же неистово начала орать. Шлепок за шлепком я не просто нёс её на вершину блаженства, я закинул её в чёртову ракету на планету оргазмов и нам осталось только преодолеть перегрузки. Пот лился рекой с наших горячих тел. Мне даже показалось, что шёл пар. Через какое-то время неистового секса партнёрша моя затряслась. Как уже? Но я ещё не кончил, не останавливаемся. Я продолжал её долбить, пока она не свернулась калачиком на моём члене, но и тогда я продолжил и довёл всё до взрыва. Мы взорвали планету оргазмов. Мы и есть оргазм. Я испустил семяизвержение на кровать и на живот Вале. Которая скукожилась и дёргалась от спазмирующих мышц.
- Б.. оже, кааак хорошо!!! – Говорила она.
А я просто лёг рядом и уснул.
Проснулся я от стука в дверь.
- Пётр Иванович? – Заглянул к нам какой-то врач.
Ширма отделяла кровать так, чтобы входящий ничего не смог увидеть.
- Да. – попытался я изменить голос, чтобы отдалённо напоминал голос некоего Петра Ивановича.
- Что то сегодня ночью больные так кричали…
  • Оценить Нравится7

Ваш комментарий
Имя: *