Мои Титьки

Любительский Гэнг Бэнг порно с неудовлетворенной женой друга

Приятели давно заметили, что у одного их общего товарища большие проблемы с женой, вечные скандалы, ревность и прочее. Как настоящие друзья они не остались в стороне и узнали у него, в чём причина семейных неурядиц. Всё оказалось на удивление просто, жене друга катастрофически не хватало секса. Решение пришло само собой, и все четверо мужчин самоотверженно вызвались, как следует удовлетворить ненасытную барышню, чтобы ей после этого дружеского Гэнг Бэнга ещё долго не хотелось чужих членов. Ну а супруга от такого предложения мужа естественно не отказалась, и даже согласилась на то, чтобы ей на глаза надели повязку.
  • Оценить Нравится18

1 комментарий

  1. Рогоносец. 14 декабря 2023 01:00
    Вечная дилемма Жена - или "Друзья"?
    Скандалы в семьях - дело обычное.
    После очередной ссоры с женой, свалил побухать с друзьями, а после мы с ними завалили ко мне. Хотели помирить нас и т д..
    Ну и конечно опять стол, бухло и ее за стол, разговоры- уговоры. Я вырубился, очнулся на кухне, шатаясь пошел в туалет и увидел свою жену стоящую раком на кровати. Спереди ее рот грубо надевал на член Саня, а сзади шпилил Серёга. Меня тошнило и чуть не вырвало, еле добрел. Выполз, Саня сразу стакан - выпей, полегчает. Я плохо соображал, хлопнул и в кресло в комнате упал.. И как в кино "кадры менялись", как ее вертели, все в тумане. Потом ее крик, стон, я хотел подняться, но куда там. И по груде тел на кровати, смутно понял, что ее зажали "бутербродом" и в жопу ебут уже..
    Потом "провал", а на утро все проснулись и всем всем было понятно...
    Вот и "нарисовалась" Дилемка!!!
    • Нравится
    • 1
Ваш комментарий
Имя: *