Мои Титьки

Зашла в кусты пописать

Мы с Катей дружим еще с института. Подружки – не разлей вода. Мы даже родились в один месяц. Нам по 27 лет. У нас есть мужья и дети. Но, сейчас, не о них.
Этим летом, в тот раз, Катя пришла к нам в гости одна. Обычно они всей семьей приходят или мы к ним. Просто тогда её муж отвозил их ребенка к Катиной маме.
Как всегда сидели, говорили, и ни одна из нас даже не заметила, как быстро пролетело время. Мой муж с дочкой уже давно спали. Было за полночь. Я предложила Кате постелить у нас. Но она – такая уж – на патологическом уровне не может уснуть не в своей квартире.
Да и муж ее звонил и волновался. Сначала было думали вызвать такси, но потом решили прогуляться до самой стоянки такси (моей остановки), и оттуда уже Катя и должна была поехать домой.
Между моим домом и остановкой есть большущий сквер. Дорожки, лавочки, фонари (где работают, где нет), деревья, кусты.
Мы и пошли через него. И тут мне очень сильно захотелось писать. Я шмыгнула за лавочку в кусты, подвернула платье, спустила трусики, присела и начала писать. А Катя понемногу пошла дальше.
Сижу, писаю. В тот момент, как только я дописала и собралась вставать и натягивать трусики, слышу, кто-то идет. Сначала подумала, что это Катька. Но поднимаю голову и вижу какого-то мужчину. Блин. Ситуация. Сижу как вкопанная, молчу и вижу, как он расстегивает ширинку и вынимает свой член. А освещение там было 50/50 – но он меня не заметил. Мужчина начал писать. Думаю хорошо, пережду, чтобы не обламывать человека, да еще в такой ситуации.
Он сделал свое дело и начал стряхивать член. И тут я все же решила его подколоть. Подумала, будет что вспомнить, и говорю ему:
- «Мужчина, это ничего, что я тут?» – разумеется, что я ожидала от него, чего-то вроде смятения, и что он начнет убегать сломя голову, и на ходу уже заправлять свой член назад.
Но мало из того, что мы предполагаем, находит свое отображение в реальной жизни.
- «О...о…о» - это то, что я от него услышала.

Затем он начал подходить ко мне ближе. И уже чуть ли не вплотную, а его член так и болтался. И уже вот прямо перед моими глазами. Я начала вставать, даже успела назад натянуть трусики. Подняться до конца мне помешала его рука, которую он положил мне прямо на голову, заставив снова сесть на корточки.
Я открыла рот, чтобы что-то сказать, даже сама не знала, что – и в этот момент он умудрился всунуть в него мне свой член, еще лежачий. Ну не откусывать же…
Я ощутила запах, да и вкус на нем остатков его мочи, даже тошно стало. Его член встал с какой-то неописуемой скоростью. Я вообще ничего не поняла. Он взял уже двумя руками меня за голову и начал водить своим членом туда, сюда.
Я осознала, что долго думала, чтобы начать противиться, процесс пошел. И я просто, дико звучит – решила проявить услужливость. Не дергаясь и не сопротивляясь – сидела и давала ему его членом делать с моим ртом то, что он и делал. А может на меня повлиял запах и остатки его мочи, которые оказались у меня во рту.
Ну не в сексуальном плане.
А так, что после того, как этот мужчина справил нужду и сразу засунул мне в рот свой член – куда после этого еще было выкабениваться. Он просто подавил меня морально. Нам женщинам это чувство знакомо, но я никогда не думала, что оно может быть настолько сильным. Да и по моим ощущениям лет ему было на десять больше, чем мне.
Я окончательно забыла про все. Немного приподнявшись, я встала на траву на колени и оперлась руками о его бедра. Не помню, сколько времени это продолжалось. После, этот мужик развернул меня и поставил раком, так прямо на коленях. Сам устроился сзади, спустил с меня трусики до колен и его член оказался во мне. Он долго не церемонился, а сразу вогнал его мне между ног, еще в сухое влагалище, по яйца и стал трахать.
Начальную боль стало перекрывать возбуждение. Да, именно в тот момент я и начала получать удовольствие. Он держал меня за бока и делал это со мной.
На «землю» меня спустила Катька, вернее ее голос:
- «Тань, ты где… это ты? – это ты с кем? Что тут такое вообще?!» - выражения такого удивления в ее голосе я еще не слышала никогда. Да и понять можно было ее более чем.
- «Да все нормально Катюша, присоединяйся» - сама не поверила своим словам.
Сразу подумала, что зря такое сказала – зачем ее в это было втягивать, да и самой хотелось, жаль делиться было что ли. Но и это оказалось неважно.
Мужчина вышел из меня, поднялся и подошел к Кате. И снова его тупое:
- «О… о… о».
Аналогичным образом он положил руки ей на плечи и заставил уже ее присесть.
- «Тань, это что…» - ага, пошла по моим стопам, зря рот открыла. И я услышала еще несколько глухих звуков от нее, по которым стало понятно, что в Танькином рту уже не пусто.
- «Да ладно Тань, чего уж там» - решила подержать ее я.
Я поднялась и подошла к ним. Стала со спины мужчины и краем глаза смотрела, как он насаживает Танькину голову на свой член. Она тоже не понимала всего происходящего.
Я обняла мужчину за плечи, начала их поглаживать, потом спину и плавно прешла своими руками к его попе. Упругая, однако. Мне понравилось ее сжимать. А как напрягались его булки, когда его член очередной раз входил в Танькин рот.
Дай думаю, ради принципа, да и вообще – поцелую его в попу. Я присела, поцеловала его в булочку, лизнула язычком, и мама родная… он резко одной рукой обхватил меня сзади за голову и притянул к своему заду так, что я уперлась носом прямо между его половин. Его задний проход был где-то между моим носом и губами. И так сильно прижал, что и не дышать было особо не чем.
В этот момент меня уже и без того возбужденную снова накрыла волна того, чувства покорности, когда он сначала вставил свой член мне в рот. Но это ощущение было еще сильней. Да что, что – мое лицо «в заднице» у мужчины еще в жизни не было.
И тут я от него услышала первые слова:
- «Язык свой мне туда засунь» - я поняла, что это сказано было именно мне. И… так и сделала. Я медленно просунула свой язычок ему в анальное отверстие. Тихий ужас. Он еще сильней прижал мою голову к своей попе. А Катькину спереди. Стало понятно, что он кончает. Его передергивало как во время какого-то землетрясения.
Я так и до сих пор не разобралась в своих чувствах, когда мой язык был у него в попе.
Но «апокалипсис» еще не закончился…
- «Димыч, бля – ты где сука пропал, я уже заебался тебя ждать?!» - как гром среди ясного неба. Это, получается, был друг этого мужчины, который все это время ждал его где-то там.
Дальше, ну просто нет слов…
- «Жек, да тут телки дают, бери малый да еби любую, хош двух» - сказал этот Дима и сам просто сел на траву.
Мы с Катькой в край одурели. Даже при таком освещении было видно, что у Кати глаза на лоб полезли, а губы и подбородок были в сперме.
Этот, я так поняла Женя, ну точно был младше нас, лет 20 максимум. Ну, щегол еще, я бы так сказала. Психологически мы были уже готовы на все.
Паренек подошел к нам, посмотрел, присмотрелся:
- «А у этой спермача вагон (это он про Таню), давай ты» - сказал он мне. Ага, знал бы ты, где мое лицо и язык были. Дима, вкус попы которого держался у меня еще на языке, промолчал. Только хихикнул тихо.
- «Ну, давай» - ответила я парню. Дитя еще как по мне.
Женя расстегнул ремень на своих джинсах, пуговицу, ширинку, спустил их прямо с трусами до колен. Член его уже стоял. Ну да, по-женски я была рада, что он у него, даже в полумраке было видно, был, что надо. Но его возраст меня бесил. Я даже всерьез решила заканчивать этот цирк.
Но опять, пока я думала, Женя повалил меня спиной прямо на землю, снял с меня трусики и навалился на меня. Я еле успела под него развести ноги, а уже через миг он вогнал в меня свой член. Уже ровно через секунду я даже обрадовалась, что все еще продолжается. Мне на самом деле нравилось все то, что происходит, и этот молодой паренек в целом, со своим горячим и длинным членом, да и крупным у меня между ног и во мне.
Я махнула ногами, скинула босоножки, сжала Женечку бедрами еще сильней, обвила и скрестила ножки за его попой. И принимала его молодой член в себя. Когда я немного стала контролировать все вокруг, я увидела, что… Дима в такой же позе как меня Женя, уже ебет во всю Катю. Точнее от ее стонов я и отвлеклась от процесса с Женей. «Чудеса» да и только.
Тут же Женя вынул из меня член и начал непонятным образом карабкаться по мне выше. Так его таз оказался прямо над моей головой, а еще через секунду и сам его член в моем рту. Женя начал гонять его туда, сюда, как это делал у меня между ног. Горло трещало, я изворачивала шею как могла, помогала себе руками, чтобы было не так больно, не выпуская его член изо рта.
Начался «потоп». Кучи Жениной спермы начали вылетать из его головки прямо у меня во рту и бить в горло. Так жестко еще ни один мужчина со мной такого не делал. Я просто захлебывалась, проглатывая его сперму. А Катьке тоже Дима кончал в рот, он уже лежал на спине, а она вовсю старалась над его членом.
Конечно, можно было бы и дальше продолжать. Но суть происходящего вынуждала нас с Катей просто без лишних слов синхронно встать, а понимали мы это обе, и быстро уйти. Так мы и сделали. Катька еще кинула:
- «Спасибо мальчики» - они что-то там промурлыкали. И на том.
Катя на такси уехала домой, и я пошла к себе – к мужу, ребенку, оттраханная вдоль и поперек – разве что не в попу. Трусы я так и забыла на месте происшествия, а платье так и не отстирала.
  • Оценить Нравится74

6 комментариев

  1. Олег 16 июня 2023 08:55
    Я очень люблю принимать дождик от женщин и нюхать трусики
    • Нравится
    • 0
  2. Vasso 2 февраля 2023 14:51
    Классный рассказ, девчонки просто молодцы, люблю когда жены, так проводят время!
    • Нравится
    • 0
  3. Некалай 13 января 2020 20:45
    Я очень люблю носить трусики я очень люблю пописять и покакать трусики
    • Нравится
    • 1
  4. Гость 31 марта 2019 04:03
    В каком городе такие выдумщики?
    • Нравится
    • 0
  5. Гость 28 марта 2018 11:00
    Почему Катька становится Танькой периодически...
    • Нравится
    • 9
  6. Иван 24 декабря 2017 13:04
    Крутая история blush
    • Нравится
    • 28
Ваш комментарий
Имя: *