Мои Титьки

В темноте с соседкой

Длинный зимний вечер не предвещал неожиданностей. Погода на улице была мерзкой, не зима и не осень, а что-то среднее. Жена болтала с подругой по мобиле на кухне, попутно занимаясь готовкой. Старшая дочь сидела за учебниками, стараясь изо всех сил хоть под конец четверти получить хорошие оценки. Сын, сосредоточенно тыкал пальцами в планшет, ему уроков меньше, потому и свободного времени у него больше. Чем не идиллия семейного вечера. Я заглянул на кухню, жена молча слушала новую длинную тираду по телефону и морща лоб, готовилась отвечать тем же. Я уже взял пульт от телевизора предвкушая долгий поиск чего-то интересного среди моря спутниковых каналов. Звонок в дверь в такой момент прозвучал как издевательство и грозил спутать все планы. Жена явно никого не ждала, потому к дверям и не пошла. Дети – тоже самое. Я вздохнул и потопал открывать. Недобрые слова уже были готовы вылететь из моего рта, но он только приоткрылся. Закрыть его я забыл. В дверь звонила Инга, наша соседка по этажу. Худосочная и крикливая особа, она была известна своей искренней любовью к коротким юбкам, платьям, халатам и всему такому, что едва прикрывало её аппетитный зад. Честно сказать с лицом своим она была не в ладах, казалось, что она вечно кривится от вкуса лимона и никогда не сможет его забыть. Ни выдающегося бюста, ни точёных ножек тоже не было. Только задница и бёдра привлекали внимание каждого мужика. А может именно это она и стремилась выделить? В общем они с мужем и сыном лет пяти поселились в нашем подъезде и на нашем этаже примерно год назад. По-моему, единственная кто её завидовал была моя половина, которая искренне считала её худобу верхом привлекательности. За это время не проходило недели, чтобы Инга не отточила свою крикливую натуру на муже или на сыне. Она не ругалась, просто кричала, обычные вроде бы слова и выражения, но так громко что слышали люди даже на улице. Я инстинктивно приготовился к её визгливому голосу.
- Вечер добрый, - она слегка даже улыбнулась. – У меня беда. Свет погас. А муж уехал на три дня. Вы мне поможете?
Я немного удивился, но зная особенности нашей старой проводки не удивился. У себя то в квартире я уже пару лет назад заменил всё что мог.
- Посмотрим вашу беду, - бодро сказал я и надев тапки, пошлёпал к распределительному щитку. Так и есть. Сработал автомат. Я включил тумблеры и повернулся к ней. Надо сказать, что халатик на её теле едва прикрывал попу и промежность, выставляя на показ чуть загорелые гладкие бёдра. Глаза отвести было тяжело.
- ну должно сработать.
Она открыла дверь своей однушки и пощёлкала выключателем. Тьма не рассеялась. Неужто так всё плохо? Я заглянул к ним в квартиру. Надо сказать, что в гости к себе они редко кого приглашали. Темень. Я взглянул на Ингу. Не хотелось показаться перед ней лохом, женщина всё же.
- У вас фонарик есть? – спросил я. – Или свечи?
- Не знаю, -она пожала плечами. – Надо искать.
Я вошёл в квартиру и свернул в сторону кухни, пощёлкал выключателями, и всё было бесполезно. Я не электрик, то что автомат сработал ясно. Но почему теперь света нет? В тёмном углу я заметил кое-что странное. Зеленоватое свечение мягко мерцало, отдавая чем-то потусторонним. Что за хрень? Но кажется я понял. Пройдя на кухню, я различил угол с холодильником и нащупав дверцу открыл её. Холодильник озарил светом пол возле себя.
- Всё ясно, - вздохнул я. – Автомат сработал, лампочки перегорели. У вас запасные есть?
- Наверное, - почти шёпотом ответила она мне.
Да уж, я тяжко вздохнул и наощупь двинулся в сторону выхода. Шёл, пока моя чуть вытянутая рука не уткнулась во что-то мягкое и податливое, я присмотрелся. Случайно я нащупал грудь Инги, которая стояла недалеко от меня.
- Извините, - сконфузился я. – принесу пару лампочек, чтоб вам не сидеть впотьмах.
Пока дома я искал запасные лампы, меня не оставляла мысль об Инге, которая совершенно спокойно отреагировала на мои прикосновения к её груди. Пусть и случайные. Она даже не отшатнулась. Воображение нарисовало какую-то порно картинку. И я помотал головой. Крикнув жене, что я скоро вернусь, вышел. Она стояла на пороге своей квартиры. Худая, в коротком халатике, сверкая бёдрами и ёжась от озноба.
- Пойдём, холодно же, - я сунул пару лампочек ей в руки. – Держите вот пока.
Мы вошли в квартиру и дверь захлопнулась за нашими спинами. Я чертыхнулся. Темень стала почти мраком. Рядом я чувствовал её дыхание. Свободной рукой я провёл по сторонам и конечно же нащупал её. По-моему, это было плечо. Инга стояла рядом. И тут я решил пойти ва-банк. И моя рука скользнула ниже. Вот её грудь, непривычно маленькая для меня после сисек супруги. Но упругая и без лифчика. Ого! Так может под халатиком и нет ничего? Я уже раззадорившись опустил руку ещё ниже. Так вот её бедро. А теперь под халатик и вверх. Трусики на ней всё же были. Правда очень тонкие на ощупь, но всё же… Я поглаживал ладонью её лобок, когда она наконец пошевелилась. Её рука обвилась вокруг моей шеи, а нога согнулась, приподнявшись до самых моих бёдер. Инга оказалась ещё и гибкой. Рука моя уже совершенно свободно проникла между её ног, потирала там сквозь трусики вход в её горячее лоно. Она прижалась ко мне всем телом.

- Давай сделаем это, - прошептали её горячие губы прямо мне в ухо. – Ты же хочешь? Мужа нет, сын уже уснул, нас никто не видит.
Она говорила ещё что-то, но это было уже не нужно. Я рванул ткань её трусов, и уже мои пальцы входили в её влажную дырку. Она дышала тяжело и прерывисто, уже не говорила ничего, но я бы ничего не воспринял теперь. Руки Инги торопливо спустили с меня тренировочные брюки, легко расправившись с узлом на них, потом вниз скользнули трусы. Мой член уже жаждал её тела. Упрашивать мен было не нужно. Инга закинула свою вторую ногу на мои бёдра, я легко подхватил её, сжав при этом её упругие и холодные ягодицы. И насадил в такой позе прямо на свой хрен. Она дышала тяжело, и была такая мокрая внутри, так истекала соками желания, что член мой заскользил и легко проник в неё весь до основания. Пришлось развернуться и упереть её спиной к стенке. Инга была почти невесома, но всё же… Она страстно обнимала меня обеими руками, её губы я так чувствовал искали в темноте мои, а бёдра сжимались каждый раз как мой член проникал толчком до самого упора. Не было криков, стонов, мы в молчании делали то, что нам обоим так хотелось. Мгновенная страсть и желание делали своё дело. Я уже подбросил её пару разочков вверх, немного двигаясь вперёд и насаживая Ингу на свой кол. От таких резких движений кровь прилила к моему концу, и я едва успел выскочить из неё как тут же излился спермой. Пару капель попали насколько я понял ей на лицо, но соседка моя ничего не сказала. Мы некоторое время простояли я объятиях, пока дыхание наше не выровнялось.
- Ты вкрутишь эти лампочки? – она ткнула мне в руку одну из них.
Когда через пару минут свет залил прихожую, обнажённая Инга бесстыдно стояла и смотрела на меня.
- О, вот он, - она подняла халат с пола, но одевать его не спешила. Сложение у неё было великолепное. Да, маленькие груди, но фигурка была не худощавая, а тренированно поджарая.
- Я занималась гимнастикой, - Наконец Инга накинула халат. – Вкручивай остальные. Тебя жена ждёт поди.
…Вернувшись домой я с блаженной улыбкой растянулся на диване. Вечер определённо удался.
  • Оценить Нравится35

Ваш комментарий
Имя: *