Мои Титьки

Пересдача

- Ястребов, ты к экзамену не готов, двойка, жду на пересдаче. Витя, ну когда, ты, наконец, всё выучишь. Это уже не первая твоя пересдача.Когда в аудитории никого не осталось, Елизавета Павловна подошла к Ястребову.

- Слушай, Витя, мне нужна небольшая помощь по дому, ты бы мог прийти сегодня ко мне. Жду тебя с зачёткой сегодня.

Преподавательница продиктовала адрес. Витя был несказанно рад такой халяве. Вечером он сел в автобус и отправился по указанному адресу.

«Снимай куртку и проходи», - раздался из комнаты командный голос преподавательницы. Не успел Витя зайти, в комнату, как преподавательница влепила ему звонкую пощёчину.

- Сядь, мерзкий щенок.

Парень не привык, чтобы с ним так обращались.

- Елизавета Павловна, что вы себе позволяете? Завтра я обо всём расскажу ректору.

Витя тут же получил несколько пощёчин и хозяйка ощутимо пнула его в пах.

- Никому ты ничего не расскажешь, мерзкий слизняк, ты тупая деревенщина. Убогий щенок, который даже не может найти корень из дискриминанта. Всё на то, что ты годишься, это быть унитазом. Да и то, тебя надо учить. Если мне не понравится твоё поведение, я сделаю так, что тебя отчислят, и ты тут же поедешь в свой Зажопинск. Ты понял меня, сосунок?

- Да, Елизавета Павловна.

Преподавательница плюнула парню в лицо и схватила за волосы.

- Не смей называть меня Елизаветой Павловной, здесь тебе не университет. Зови меня госпожой.Ты понял паскуда?

- Да, госпожа. А теперь к делу, ложись на пол и открывай рот, я как раз хочу по-маленькому. Открывай рот пошире, пиздолиз. И только попробуй пролить хоть одну каплю. Я тебе поставлю такую отметку за экзамен, насколько оценю твою работу унитазом.

Витя послушно лёг на пол и открыл рот. Перед глазами предстала, кругла попка преподавательницы. Через мгновение ему в рот тонкой бледно золотой струйкой полилась её моча. Парень, был ошеломлён, новый вкус поначалу ему показался неприятным, но всё же очень хотелось сдать экзамен.

- Так- то, будешь теперь знать, как плохо учится.

Елизавета Павловна взяла ремень и принялась хлестать им юношу. Последний вздрагивал от боли, но происходящее его возбуждало.

«Полижи, молокосос», - приказала преподавательница, и поднесла свои прелести к Витиным губам. Парень быстро принялся за дело, боясь, что будет наказан за непослушание. Его смутил резкий запах мочи и густые заросли на лобке. Елизавета Павловне не понравилось, что Витя медлит она обхватила его голову руками и приказала лизать активнее. Юноша обрабатывал мохнатую киску пока женщина не кончила. Елизавета Павловна вскрикнула, а затем дала Вите подзатыльник.

- Раздевайся, пиздолиз.

Витя смутился. Преподавательница надавила на его член ногой.

- Или злить меня вздумал, мерзкий еблан. Нет, госпожа. Витя снял трусы. Елизавета Павловна достала из шкафа красные стринги и чулки в сетку.

- Быстро надевай.

Парень принялся выполнять приказ.

- Блядская одежда тебе очень к лицу.

«Благодарю, госпожа, мне очень приятно это слышать», - робко сказал Витя.

- А теперь подрочи себе.

Юноша принялся теребить свой член и быстро кончил. Елизавета Павловна достала стек и велела парню идти в ванну. На всем протяжении пути она лупила им студента. Витя смыл с себя следы спермы. Затем, ему было приказано лечь. Елизавета Павловна сказала, что снова хочет писать. Парень поспешил открыть рот. Преподавательница тут же обдала Витю мощным фонтаном. Он пил вновь пил тёплую мочу, на этот раз её вкус не вызывал такого отвращения. Юноша вышел из подъезда. Экзамен теперь был сдан, но теперь его волновало не это, а новые ощущения. Первокурсник никогда ощущал такого накала желания как сегодня. Он шёл к себе в общагу и мечтал быть вновь обосанным с ног головы красивой и властной женщиной.
  • Оценить Нравится22

Ваш комментарий
Имя: *