Мои Титьки

Про домашнее фото

Весной, Оксана, подружка Сергея, с которой он жил вместе уже два года стала жаловаться, что она за зиму потолстела, наела жиры, и вообще, стала некрасивой, что диеты и упражнения не помогают... На все его уверения, что это не так, что ей все кажется, что она какой была привлекательной, такой и осталась, Оксана отмахивалась, мол, он специально это говорит, чтобы ее не расстраивать.
Сергей в этот период был сильно занят на работе, тяжелые времена, кризис, начальство сатанело, резало зарплату, а от ведущих сотрудников требовало родить некий гениальный план, по сохранению объема выручки. Одним словом, некогда ему было погружаться в надуманные переживания своей половинки, двадцатипятилетней симпатичной стройной девушки. На его взгляд, она оставалась такой же, как и всегда. И когда, на нее нашел очередной приступ самоедства, он в сердцах бросил, возьми, сфотографируйся обнаженной и повесь фотку в Интернете, посмотришь, что тебе мужики напишут, если мне не веришь.

Немного обидевшись, она только фыркнула в ответ. А он сказал и забыл. А зря! Надо внимательнее относится к советам, которые даешь девушкам озабоченными своей привлекательностью.
Месяца через два, Сергей неожиданно вернулся домой раньше, чем обычно, да еще без предупреждения. Уехав с работы по делам он быстро освободился и удачно проскочил все пробки. Позвонить, предупредить забыл.
Радостный, что вернулся так рано, и предвкушая впереди длинный спокойный вечер, он ворвался в квартиру, и приветствие застыло у него на губах. Яркое летнее солнце, щедро льющееся в окно, освещало странную картину. Довольно громко работал телевизор, включенный на музыкальный канал. На обеденном столе, в пол оборота к Сергею сидела совершенно голая Оксана, опираясь на левую руку. Правой рукой она держала чайную ложечку, медленно водя ей между ног. Напротив Оксаны, на перевернутой на попа банке стоял фотоаппарат, делающий в автоматическом режиме кадр в три секунды. Оксана обольстительно улыбалась в объектив…
Почувствовав присутствие постороннего, Оксана обернулась, вскочила, и растерянно прикрываясь руками, сделала несколько шагов назад. Оторопевший Сергей шагнул на кухню, и почему-то первым делом выключил телевизор. С громким стуком на пол упала злополучная чайная ложечка.
Оксана, пряча от него глаза, стремительно краснела, покрываясь с головы до ног красными пятнами. Молчание затягивалось. В повисшей тишине в очередной раз отчетливо щелкнул фотоаппарат. Несколько долгих секунд Сергей переваривал увиденное, потом выдавил из себя банальнейший вопрос - ничего умнее в голову не пришло:
- Что это значит?
Оксана издала неопределенный звук, нечто среднее между всхлипом и нервным смешком. Глухо, не поднимая головы, сказала:
- Вот, блин! Дай мне одеться. Я тебе сейчас все объясню.
Сергей посторонился, Оксана выскочила из кухни. Фотоаппарат снова исполнительно щелкнул. Ожидая Оксану, Сергей взял его в руки и посмотрел отснятые снимки. На всех сегодняшних снимках повторялся один и тот сюжет – голая девушка, сидящая на столе и ласкающая себя ложечкой. Других фотографий не было…
Через десять минут, накинув на себя домашнюю футболку и шортики, вернулась Оксана с планшетом в руках. Встав у двери, и глядя в пол, произнесла:
- Конечно, ты можешь на меня ругаться и злиться. Но частично ты и сам виноват. Ты так был занят своей работой в последнее время, что на меня не обращал никакого внимания. Помнишь месяц назад я стала к тебе приставать? Ты меня просто напросто отшил, занятый своими супер важными делами. Вот тогда я и вспомнила о твоем совете… Вот тогда и началось.
- ??
- Все началось. Сначала я просто сделала несколько фоток и повесила их на сайте с частными фотографиями. Согласись, никакого криминала в этом не было. Мы так с тобой уже делали два года назад.
- Допустим, - ответил Сергей, не понимая, что значит «все началось».
- Пошли комментарии, как обычно. Дурацкие, в основном. Но потом мне написал Юра. Нормальное написал. Вот… И мы стали переписываться. Он рассказал про пару-тройку своих случаев. Я ему про наши с тобой. Ну… - она немного замялась, но упрямо тряхнув головой, и продолжала, сверля пол глазами. – Как-то так получилась, что я стала делать фотки для него. Мне показалось это интересным. Вот в принципе и все, - она вскинула на Сергея глаза. – Просто интересно и все. Я люблю только тебя. А это так, просто… Если не веришь, можешь прочитать нашу переписку. Я ничего не скрываю. Мне было просто интересно, не более. А ты был занят, и все…
Она сунула ему в руки планшет и замолчала, ожидая приговора. Сергей не удержался пролистал странички на планшете, задерживаясь взглядом на фотографиях. Все как она и говорила – некий обмен опытом, пересыпанный комплиментами Оксаниной красоте. Фотографии надо признать были с сюжетом, не просто голая баба в квартире. Вот, розовенькая Оксанина попка среди вороха белых простыней, Оксана в ванной, в клочьях мыльной пены, целомудренно закрывающей лобок, обнаженная Оксана на диване, читающая книжку. Оксана на балконе, вешает белье, видна ее красивая грудь и голое бедро. Несколько фотографий на кухне. Оксана пьет чай, сидя на стуле, стоит у плиты в куцем фартучке, наклонившись, что-то засовывает в микроволновку, протирает стол, и так далее… Видно было, что фотки она делала сама: не всегда ее фигура оказывала в центре кадра, иногда часть прически получалась срезанной.
Отложив планшет, Сергей подошел к своей бедовой подружке и молча поцеловал ее, прижав к себе. Она, уткнувшись ему в грудь, тихо спросила:
- Это значит?
- Это значит, что ты зря стояла тут как приговоренная к смерти. Я не сержусь. Совсем. А фотографии вы, с этим Юрой ,делали действительно интересные. Не спорю…
Он прижал ее так, чтобы она почувствовала бедром его напряженный член в штанах.
- Это значит? – уже другим тоном спросила она.
- Это значит, красавица моя ветреная, что твои фотографии действуют не только на некого Юру, - он по-хозяйски запустил руку в короткие шортики, погладил Оксану по попке. – Есть у меня подозрение, основанное на близком знакомстве с тобой, - прошептал он ей на ушко, целуя и продолжая поглаживать попку, ныряя иногда пальцем под трусики. - Есть у меня подозрение, что и на тебя фотографирование действовало. Иначе бы ты не стала заниматься этим хлопотным делом.
- Очень хлопотным, поверь мне, - прошептала ему Оксана в тон, отвечая на поцелуй. - Особенно на балконе. Пришлось целую баррикаду городить из стула и пачки книг.
- Но дело того стоило? – спросил Сергей, чуть отстраняя девушку и уже совсем беззастенчиво положив ладонь на лобок под трусиками, касаясь пальцами губок.
- Стоило, - выдохнула Оксана, жадно целуя его.
- Может тогда, не стоит это бросать, - прошептал Сергей, поглаживая ее губки, чувствуя, как стремительно они мокреют. – А чтоб не городить баррикады, можешь привлекать и меня.
Его палец скользнул в мокренькую дырочку и сразу за ним последовал второй. Оксана охнула, прижалась к нему плотнее, возбужденно впиваясь в губы требовательным поцелуем. - Да, это было бы хорошим вариантом, - задыхаясь, прошептала она, раздвигая ножки, чтобы дать свободу его пальцам неспешно двигавшимся туда-сюда в горячей и влажной дырочке. – Если честно, то мне иногда хотелось так, - пробормотала запинаясь от переполнявшего ее желания.
Сергей подхватил ее на руки и понес в спальню. Лишние слова сейчас были не нужны…
Через несколько дней, в субботу, ближе к вечеру, он сидел за компьютером, просматривая кое-какие материалы с работы. Оксана была в зале, смотрела телевизор и гладила белье, попутно ища в Интернете новые рецепты. Пару раз он заглядывал к ней, обнять, поцеловать, погладить тут и там, не ради какого-то продолжения, а просто так, для эстетического, можно сказать удовольствия. Она не отбивалась, но и воли ему не давала, не желая отвлекаться от своих дел.
В очередное его появление, она вдруг выключила утюг и прижалась к Сергею. Подняла лицо для поцелуя. Он послушно чмокнул ее.
- Ты там не сильно занят? - задумчиво спросила Оксана.
- А что?
- Не знаю, как сказать, - неуверенно протянула она. – Мы тут перекинулись парой слов с Юрой… - она замолчала.
- Ага, понял. И что он придумал? – с неподдельным любопытством спросил Сергей.
- Ну… в общем… он просил меня накрыть на стол, - она настороженно умолкла.
- Ну, ну. Конечно, накрывай. Я не против поужинать.
- Точно не против?
- Точно, точно, - кивнул Сергей и поцеловал свою распутницу.
- Тогда помоги мне разложить стол. А я сейчас, - деловито распорядилась она.
Пока он превращал журнальный стол-трансформер в обеденный, и убирал доску, Оксана сходила в ванную. Вернулась, в махровом халате, неся фотоаппарат.
- Ты же не откажешься сделать несколько снимков? – все еще немного смущаясь, спросила она.
- Нет, конечно. Мне же самому интересно.
Оксана вышла на кухню, и через пять минут появилась в зале, неся в руках тарелку с нарезанными фруктами. Голая! Не смотря на Сергея, поставила фрукты на стол и снова скрылась на кухне. Вернувшись, принесла два высоких конусных хрустальных бокала под шампанское, салфетки и две десертные тарелки. Сергей фотографировал ее такую деловитую и голую. То, что она совершала обыденные действия раздетой, возбуждало сильнее чем, если бы она танцевала сейчас стриптиз. Время от времени ему приходилось даже поправлять вставший член, мешающий двигаться.
Тем временем, Оксана, расставив тарелки на столе, взяла один из бокалов и принялась протирать его, дыша на него и рассматривая на свет. Она прекрасно видела, что творится с Сергеем, но старалась казаться невозмутимой. Хотя, он прекрасно зная ее, заметил, что она и сама сильно возбуждена… Добившись идеальной чистоты, она поставила первый бокал и потянулась за вторым.
- Хватит, пожалуй, - хрипло произнес Сергей, отставляя фотоаппарат, и потянулся к своей бесстыднице. Но вдруг остановился, озаренный идеей. – А теперь пару снимков для меня.
Оксана замерла с бокалом в руке. Но Сергей уже командовал.
- Подойди к столу ближе. Сюда, к углу. Так чтобы угол стола оказался у тебя между ног. Подвинься еще. Чуть наклонись, чтобы коснуться губками поверхности. Да, вот так. И теперь можешь тереть дальше этот свой бокал.
Возбужденная Оксана принялась за бокал, прекрасно понимая чего добивался Сергей. Немного подыграла ему, время от времени, потираясь губками о столешницу. Сергей фотографировал ее, выбирая выгодные ракурсы, и вдруг заметил, что она стала тереться о стол чаще и сильнее.
- Стоп, не торопись, - внезапно остановил ее Сергей. – Еще одно. Проведи бокалом между ног.
Задыхающаяся от возбуждения Оксана, сделала шаг назад. erotic-home.com. Раздвинув ножки и закрыв глаза, коснулась хрустальной насечкой своих горящих губок. Потом медленно провела по губкам всем бокалом, от края до ножки, и застонала от удовольствия под щелкающие звуки фотоаппарата. Не стесняясь, наслаждаясь своим бесстыдством, она ласкала себя бокалом, с удовольствием демонстрируя себя Сергею.
- Мне очень нравится, что ты такая развратная, - негромко произнес возбужденным голосом Сергей, откладывая фотоаппарат в сторону…И не в силах больше сдерживаться он взял ее, распаленную до предела, тут же, прямо на столе.
Приблизительно через неделю, в пятницу, когда ужин давно закончился, но спать еще было рано, они сидели перед телеком и Сергей, сначала просто так, без особых планов, начал поглаживать Оксану, но потом неожиданно разошелся. Его руки скользнули под футболку, накрывая упругие грудки. Поиграв с сосочками, он почувствовал, как они затвердели. Продолжая целоваться, потянул шортики вниз, но вдруг она мягко отстранилась. Негромко произнесла, глубоко дыша.
- Пожди, подожди немного… Вчера Юра попросил меня пропылесосить... Ты не против?
Заинтригованный Сергей, улыбнулся, предвкушая. Кивнул.
- Действительно, надо немного прибраться.
Пока она была в ванной, он принес пылесос, купленный три месяца назад, и до сих пор блестевшего новой пластмассой. Растянул шнур и приготовил фотоаппарат. Появилась Оксана, как всегда без единой нитки на теле. Улыбаясь, включила пылесос и стала водить щеткой по ковру. Сергей, сгорая от нетерпения, сделал несколько невинных, если можно так выразиться снимков. Что она сейчас сделает для него, он придумал, как только услышал о пылесосе.
- А теперь, и для меня, развратница, - скомандовал он, и объясняя, что он хочет.
Оксана, поглядывая на возбужденного Сергея, встала так, чтобы гофрированный шланг пылесоса оказался у нее между ножек, касаясь ее мокрой щелки. Двигающийся шланг, ласкающий губки, щелкающий фотоаппарата в руках Сергея очень быстро довели ее почти до исступления. Сергей был поражен, насколько быстро и сильно она возбудилась. Бросив фотографировать, он привлек ее к себе, избавляя от пылесоса. Властно целуя свою подругу, накрыл ладонью ее щелку, скользнув сразу двумя пальцами во внутрь. Резко, почти грубо начал двигать пальцами туда-сюда, попутно раздеваясь. Избавившись от одежды, Сергей увлек уже ничего не соображающую от возбуждения Оксану на диван. Уложив, почти кинув девушку на спину, прямо-таки вонзился в нее. Она со стоном закинула ему ноги на бедра, подтягивая его к себе и впиваясь в спину ногтями.
- Люблю тебя такую развратную, - прохрипел Сергей, быстро двигаясь в ней, горя от нетерпения. – Пусть Юра почаще присылает свои просьбы!
- Да, да! – стонала под ним Оксана. – Мне… тоже… нравится…. Очень!
  • Оценить Нравится62

Ваш комментарий
Имя: *